В Ялте назвали лучших спортсменов по итогам 2011 года

Управлением по делам семьи, молодежи и спорта Ялтинского городского совета названы лучшие спортсмены, тренеры и команды  2011 года:

10  лучших спортсменов:   
1. РЕБРИК Вера, Мастер спорта Украины международного класса  – победительница Кубка Европы и серебряный призер чемпионата Европы, член сборной команды Украины по легкой атлетике в метании копья.
2. ОРАНСКИЙ Иван, Мастер спорта – обладатель  Кубка Европы, серебряный призер чемпионата Украины по боевому самбо.
3. ТУРОВСКИЙ Александр, Мастер спорта – чемпион Украины по боевому самбо.
4. ДРЕМДЖИ Рустем, Мастер спорта – Кубок Украины (финал), серебряный призер чемпионата Украины, член сборной команды Украины по легкой атлетике в метании копья.
5. РУССКИХ  Илья, Мастер спорта – бронзовый призер Кубка Европы по боевому самбо.
6. СОЛОДОВНИКОВ Дмитрий, Мастер спорта – чемпион Украины по киокушин карате.
7. ВАХРУШЕВ  Джимми, Мастер спорта – бронзовый призер 1 этапа чемпионата Европы по спортингу.
8. ОСТАПЧУК Мария, Мастер спорта – участница чемпионата Европы среди юниоров, бронзовый призер Всеукраинской Универсиады, член сборной юниорской команды Украины по легкой атлетике в метании копья.
9. МЕМЕТОВ Ахтем, Мастер спорта – бронзовый призер чемпионата Украины, победитель  этапа Кубка Украины по спортингу.
10. БАБИЧ  Дмитрий,  Кандидат в Мастера спорта – серебряный призер Первенства Европы в командном зачете по городошному спорту.

10   лучших  спортсменов - юниоров:
1. ПИСЬМЕННЫЙ  Александр – победитель Молодежных  игр Украины,  чемпион Украины  среди  молодежи  по боевому самбо.
2. ЛОГАШКИН  Артем – финалист Молодежных игр Украины, чемпион Украины среди юниоров  по кикбоксингу.
3. КУШНУРУК  Александр - чемпион Украины среди молодежи  по боевому самбо.
4. СЕМЕНЕНКО Ярослав и ВЫСОЦКАЯ Анастасия – серебряные призеры чемпионата Украины по танцевальному спорту в категории «Молодежь».
5. ШАКИРОВ  Арслан - серебряный призер чемпионата Украины среди юношей, многократный чемпион АР Крым по настольному теннису.
6. БАЙРАК  Андрей - обладатель  Кубка Украины по боевому самбо.
7. КРУТЬКО  Алексей – бронзовый призер чемпионата Украины по настольному теннису.
8. ВОЛИКОВА  Анна, ДЯТЛОВА Наталья - бронзовые призеры Молодежных игр Украины в командном зачете по теннису.
9. СМИРНОВА  Анастасия - серебряный призер чемпионата Украины среди юниорок по самбо.
10. ЩУКО  Денис – финалист Молодежного чемпионата Мира, чемпионата Украины, член  сборной команды Украины по скалолазанию.

10 лучших   спортсменов-ветеранов:
1. АМХИНЕЦ  Борис – неоднократный победитель и призер Международных турниров по теннису в одиночном и парном разрядах,  1 место в рейтинге Украинского теннисного клуба в категории «Ветераны».
2. СКОБЕЛЕВ  Борис  Михайлович - бронзовый призер чемпионата Европы по плаванию в категории «Мастерс».
3. МАЛОВ  Владимир – бронзовый призер Международного турнира среди мастеров по борьбе дзюдо.
4. МИТЮШКИН Юрий – 1 место в толкании ядра на Кубке Украины среди ветеранов.
5. ВОЙТЕНКО Сергей – 2 место в беге на 200м  и 3 место в беге на 400 м  на Кубке Украины среди ветеранов.
6. РЫБАЛЬЧЕНКО  Владимир – бронзовый призер  чемпионата Украины по боевому самбо.
7. КАШИН  Максим – неоднократный призер Международных турниров по теннису в одиночном и парном разрядах.
8. ЛИТВИН  Юрий – чемпион Украины по мотоспорту в классе «Ветераны».
9. ШАРУНЕНКО  Татьяна – чемпион АР Крым среди ветеранов по настольному теннису.
10. ЖУРУХИН  Владимир –  чемпион АР Крым, неоднократный победитель Международных турниров по бадминтону в одиночном и парном разрядах.

10  лучших  тренеров:
1. ЛИТВИНОВ Ярослав - тренер по легкой атлетике
2. МАЛОВ  Владимир - тренер по борьбе дзюдо и самбо
3. ВЫСОЦКИЙ Руслан - тренер по спортивным танцам
4. РЕДЬКИН Валерий - тренер по кикбоксингу
5. ПАНФЕРОВА Маргарита - тренер по скалолазанию
6. КРОВЯКОВА Татьяна - тренер по настольному теннису
7. БАБИЧ Александр - тренер по городошному спорту
8. ШАРУНЕНКО  Татьяна - тренер по настольному теннису 
9. РЫБАЛЬЧЕНКО Сергей - тренер по борьбе дзюдо
10. МАРТЫНЮК  Галина - тренер по теннису


Лучшие команды:
1. Команда «Клуб Ялта» - обладатель Кубка Европы по боевому самбо, бронзовый призер Международного турнира  среди мастеров по борьбе дзюдо. 
2. Команда КГУ - бронзовый призер Спартакиады Украины среди ВУЗов по настольному теннису.
3. Футбольный клуб «ГК  Ялта» -  чемпион и обладатель Кубка Ялты по футболу.
4. Команда ДЮСШ ФСО «Украина» – серебряный призер юношеского чемпионата   АР Крым по футболу
5. Футбольный клуб «Форос» - 5 место в чемпионате АР Крым по футболу.
6. Команда «Ялта-гольф» - участник  Кубка Украины по гольфу.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов