В академическом музыкальном гостеатра Крыма 1 апреля произошло счастливое событие.
Во время мюзикла «Дубровский» молодой человек сделал предложение руки и сердца своей девушке.
По словам специалиста по связям с общественностью музтеатра Натальи Защитиной, в организации предложения принимал участие весь творческий коллектив театра, а главный режиссер Владимир Косов изменил пролог спектакля и сам написал стихотворение, посвященное невесте.
Наталья Защитина также уточнила, что молодой человек по имени Юрий обратился к руководству театра с просьбой помочь сделать этот день незабываемым для его возлюбленной Дианы.
Натальи Защитина рассказала, что руководство театра восприняло эту идею с радостью.
Для того чтобы предложение Юрия легло в канву спектакля, молодого человека было решено переодеть в образ пушкинской эпохи.
Судя по видеозаписи, девушка была очень удивлена и смущена, а ее согласие на предложение было встречено бурными овациями зрительного зала.
Ребята продолжают нашу с Владом традицию (мы тоже праздновали нашу свадьбу на сцене...приехали из ЗАГСа на репетицию Сильвы...шампанское лилось рекой...)
Опубликовано Викторией Черникова Нардиной 31 марта 2016 г.