Эстафету зональных туров конкурса «Мы - наследники Победы!» 8 апреля принял г. Симферополь.

28 участников порадовали членов жюри, в которое вошли: Елена Аксенова - председатель жюри, Наталья Наумова - начальник управления дополнительного образования, воспитательной работы, организации отдыха детей и их оздоровления Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Наталья Сырбу - член организационного комитета конкурса, и всех присутствующих в зрительном зале Крымского республиканского Дворца культуры профсоюзов.

Из шести призовых мест три – у ялтинских ребят:

В младшей возрастной категории:

-Влада Калинкина (ЯУВК «Школа-лицей №9») – второе место и сертификат на получение путевки в летний лагерь «Алые паруса»;

-ансамбль «Соколята» (ЯСШ №12) – третье место и приглашение на посещение музея в г. Севастополь или г. Керчь;

В старшей возрастной категории:

- Мария Топильская (МКОУ «ЯСШ №2 «Школа будущего») - второе место и сертификат на получение путевки в летний лагерь «Алые паруса».

Все участники-победители были награждены дипломами и конкурсной атрибутикой. Победителей конкурса поздравила председатель жюри Елена Александровна Аксенова и Наталья Борисовна Наумова, начальник управления дополнительного образования, воспитательной работы, организации отдыха детей и их оздоровления.

Поздравляем наших талантливых ялтинских ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

__KyQzP4JRw

3654.ru

Ялтинцы на республиканском конкурсе «Мы - наследники Победы!»: три призовых места из шести

Эстафету зональных туров конкурса «Мы - наследники Победы!» 8 апреля принял г. Симферополь.

28 участников порадовали членов жюри, в которое вошли: Елена Аксенова - председатель жюри, Наталья Наумова - начальник управления дополнительного образования, воспитательной работы, организации отдыха детей и их оздоровления Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Наталья Сырбу - член организационного комитета конкурса, и всех присутствующих в зрительном зале Крымского республиканского Дворца культуры профсоюзов.

Из шести призовых мест три – у ялтинских ребят:

В младшей возрастной категории:

-Влада Калинкина (ЯУВК «Школа-лицей №9») – второе место и сертификат на получение путевки в летний лагерь «Алые паруса»;

-ансамбль «Соколята» (ЯСШ №12) – третье место и приглашение на посещение музея в г. Севастополь или г. Керчь;

В старшей возрастной категории:

- Мария Топильская (МКОУ «ЯСШ №2 «Школа будущего») - второе место и сертификат на получение путевки в летний лагерь «Алые паруса».

Все участники-победители были награждены дипломами и конкурсной атрибутикой. Победителей конкурса поздравила председатель жюри Елена Александровна Аксенова и Наталья Борисовна Наумова, начальник управления дополнительного образования, воспитательной работы, организации отдыха детей и их оздоровления.

Поздравляем наших талантливых ялтинских ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать