Ждем Детскую лигу

Продолжают радовать результатами ребята отделения по настольному теннису спортшколы Ялтинского городского совета. Воспитанники тренеров Владимира Примы и Татьяны Долговой удачно выступают практически во всех возрастных категориях и представляют не только наш город, но и полуостров. В Запорожье проходил Чемпионат Украины среди юношей и девушек 1997 года рождения. 4 место заняли наши  Лилия Ярулина и Арслан Шакиров. И они стали единственными представителями Крыма в финальной части чемпионата которую принимают Черновцы.

В середине марта ялтинка Ангелина Ремыга заняла второе место в  турнире сильнейших  среди спортсменов 2000 года рождения. В это же время в Новой Каховке проходил  отбор на Чемпионат страны  среди юношей и девушек  1994 года рождения. И там вторым стал Игорь Курило. Теперь в начале апреля он выступит на этом ответственном старте в Умане

-- И пока некоторые наши ребята выступали на выезде, мы на базе нашей школы провели тоже провели соревнования, -- говорит тренер Татьяна Долгова. -- В рейтингованом турнире принимали участие 37 человек, которые представили многие города Украины. Проводили соревнования мы в трех категориях.  У ветеранов победил 68-летний ялтинец Виктор Иванов. А  Игорь Курило стал лидером в рейтинговой категории от «25 до 45» . Сейчас мы готовимся к проведению клубного Чемпионата Украины (детская лига). После первых туров наша команда  на 4 месте. Этот турнир будет проходить с 27 по 31 марта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции