Футболисты крымских команд Первой лиги одержали две победы

Вчера футболисты крымских команд Первой лиги провели матчи 24-го тура, в которых одержали две победы, передает корреспондент 0652.ua.

Самым результативным получился матч ФК «Севастополь» с донецким «Олимпиком» (на фото), закончившийся победой крымчан со счетом 4:1. Голы у победителей забили Александр Караваев (40-я мин.), Андрей Шевчук (61-я мин.) и Сергей Кузнецов (69-я и 80-я мин.).

Футболисты «Титана», которые играли в Бурштыне с местным «Энергетиком», благодаря точным ударам Артема Евланова (63-я мин.) и Сергея Пивненко (84-я мин.), победили хозяев со счетом 2:0.

А вот «Крымтеплица» сыграла в Ахтырке вничью с местной командой «Нафтовик-Укрнафта» – 1:1. Причем, крымчане вели в счете после гола, забитого на 43-й минуте Владимиром Палагнюком, но победный счет удержать не смогли, пропустив мяч на 74-й минуте.

Результаты 24-го тура: «Говерла-Закарпатье» – «Динамо-2» – 1:0, «Арсенал» – «Буковина» – 1:0, «Нива» – ФК «Львов» – 1:1, «Николаев» – ФК «Одесса» – 0:0, «Сталь» – «Гелиос» – 0:0, «Звезда» – «Металлург» – 4:0.

Положение команд:1. «Говерла-Закарпатье» – 59 очков,    2. «Металлург» – 55,    3. ФК «Севастополь» – 48,    4. «Арсенал» – 47,     5. «Крымтеплица» – 46,     6. «Буковина» – 41,    7. «Гелиос» – 34,     8. «Динамо-2» – 33,     9. «Сталь» – 33, 10. «Нафтовик-Укрнафта» – 32,    11. «Олимпик» – 29,    12. «Звезда» – 28,    13. «Титан» – 26,     14. ФК «Одесса» – 25,    15. МФК «Николаев» – 21,     16. «Энергетик» – 16,     17. «Нива» – 14,    18. ФК «Львов» – 11 очков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции