Две победы крымских команд Первой лиги

В минувшую субботу футболисты крымских команд  Первой лиги провели матчи 26-го тура, в которых одержали две победы, передает корреспондент 0652.ua.

Самым результативным получился поединок «Титана» с донецким «Олимпиком», который закончился, увы, поражением крымчан со счетом 0:3.

«Крымтеплица» играла в Кировограде с местной «Звездой» и благодаря пенальти, забитому уже на 2-й минуте Владиславом Микуляком, одержала минимальную победу 1:0.

ФК «Севастополь» сразился с белоцерковским «Арсеналом» (на фото). После того, как Владимир Танчик на 6-й минуте забил гол в ворота хозяев поля, и наши футболисты повели в счете 1:0, они могли лишиться этой победы в самом конце поединка. На 90+3-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота севастопольцев, но вратарь Игорь Литовка парировал удар Лебединца и тут же утонул в объятиях своих товарищей.

Результаты 26-го тура: «Сталь» – «Энергетик» – 3:0, «Говерла-Закарпатье» – «Львов» – 4:0, «Звезда» – «Крымтеплица» – 0:1, «Нафтовик-Укрнафта» – «Гелиос» – 1:2, «Олимпик» – «Титан» – 3:0, «Николаев» – «Буковина» – 1:2, «Динамо-2» – ФК «Одесса» – 0:0, «Нива» – «Металлург» – 1:4.

Положение команд:1. «Говерла-Закарпатье» – 65 очков,    2. «Металлург» – 61,    3. ФК «Севастополь» – 54,    4. «Арсенал» – 50,     5. «Крымтеплица» – 49,     6. «Буковина» – 47,    7. «Гелиос» – 40,     8. «Динамо-2» – 37,     9. «Сталь» – 36,   10. «Нафтовик-Укрнафта» – 32,    11. «Олимпик» – 32,    12. «Титан» – 29,     13. «Звезда» – 28,    14. ФК «Одесса» – 26,    15. МФК «Николаев» – 21,    16. «Нива» – 17,     17. «Энергетик» – 16,    18. ФК «Львов» – 11 очков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции