Три городских турнира

Вновь активные выходные выдались в нашем городе. На УСБ «Авангард» прошло Первенство СДЮШОР среди ребят   2002 года рождения и моложе. В них приняли участие около 100 человек. Для юных спортсменов устроили не совсем обычные соревнования – двоеборье: бег на 30 метров и прыжок в длину с места. Среди мальчишек первое место разделили Дима Романенко и Богдан Москаленко Богдан, а среди девочек -- Анна Козинова и София Баруздина.

Открытый турнир прошел и среди воспитанников секции настольного тенниса ДЮСШ Ялтинского городского совета. Тут участие приняли всего 14 человек, однако они показали очень хорошую игру.  Арслан Шакиров и Ангелина Ремыга стали победителями во внутришкольных соревнованиях.

Необычный турнир, вернее сразу два по шашкам и шахматам,  провели воспитанники ДЮЦ и сотрудники УТОСа. Среди шахматистов стала лучшей представительница УТОСа Наталья Телегина,  на втором месте   Владимир Подпрятов, который занимается в ДЮЦ. Третью позицию занял Антон Приоти. Среди шашистов не было равных Александру Наумову, который трудится в УТОСе.