«Жемчужина» громит соперника

Ялтинская футбольная команда «Жемчужина» уверенно стартовала  в Чемпионате Украины среди аматоров. В первом туре на выезде она одержала победу над харьковским «Арсеналом» (2:1). А потом в прямом смысле показала «кто в доме хозяин».

9 мая на стадионе «Авангард» матч второго тура ЧУ среди аматорских команд. «Жемчужина» приняла  «Олимпик».И с первых же минут матча завладела ситуацией. Правда, несколько минут вводили соперника в заблуждение. И на 25-й минуте открыли счет. Спустя короткое время преимущество удвоили.

Дубль Богдана Новака  сделал счет в матче 3:0. Гол престижа кировоградцы смогли провести только в конце первого тайма. И вновь «недолго музыка играла». В добавленное время счет стал 4:1. Во втором тайме «Жемчужина» сбавила обороты, но счет 6:1 говорит сам за себя!

На очереди игра с харьковским «Локомотивом», которая состоится 12 апреля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции