III Спортивные студенческие игры Украины среди Высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации

Самые сильные студенты страны покажут,  на что способны в  III спортивных студенческих играх Украины среди Высших учебных заведений  III-IV уровней аккредитации. Соревнования будут проходить на УСБ «Авангард» с 17 по 18 мая и соберут около 300 участников со всех областей страны. Зрители смогут увидеть выступления легкоатлетических звёзд: Олеси Повх, Марии Ремень (эстафета), Игоря Бодров (бег) и многих других.

Торжественное открытие состоится  17 мая в 14:30.

III Спортивні студентські ігри України

серед Вищих навчальних закладів Ш-IV рівня акредитації.

м. Ялта, стадіон «Авангард»                            17-18.05.2012 р.

РОЗКЛАД ЗМАГАНЬ

1-й день – 17 травня

Сп. ходьба 10 000м

Чол.

Фінал

09.00

Стрибок у довжину

Жін.

кваліфікація

 

 

 

09.00

Метання молота

Чол.

Фінал

Сп. ходьба 10 000м

Жін.

Фінал

09.10

 

 

 

 

 

 

09.40

Метання молота

Жін.

Фінал

 

 

 

10.40

Стрибок у довжину

Чол.

кваліфікація

Біг на 100м.

Чол.

10-б-во.

11.00

Стрибок з жердиною

Жін.

Фінал

Біг на 400м з/б

Жін.

1-е коло

11.10

Метання диска

Жін.

Фінал

Біг на 400м з/б

Чол.

1-е коло

11.30

 

 

 

Біг на 3000м з/п

Жін.

Фінал

12.00

Стрибок у довжину

Чол.

10-б-во.

Біг на 3000м з/п

Чол.

Фінал

12.15

Стрибок у висоту

Чол.

Фінал

Біг на 110м. з/б

Чол.

1-е коло

12.45

Метання диска

Чол.

Фінал

Біг на 100м.з/б

Жін.

7-б-во.

13.05

 

 

 

Біг на 100м.з/б

Жін.

1-е коло

13.15

Штовхання ядра

Чол.

10-б-во.

14.30 Відкриття змагань

Біг на 100м.

Жін.

1-е коло

15.10

Стрибок у висоту

Жін.

7-б-во.

Біг на 100м.

Чол.

1-е коло

15.30

 

 

 

Біг на 400м.

Жін.

1-е коло

16.00

Метання списа

Жін.

Фінал

Біг на 400м.

Чол.

1-е коло

16.20

Стрибок у довжину

Жін

Фінал

 

 

 

16.30

Штовхання ядра

Жін.

7-б-во.

 

 

 

16.30

Стрибок у висоту

Чол.

10-б-во.

Біг на 110м.з/б

Чол.

Фінал

17.00

Стрибок з жердиною

 

Фінал

Біг на 100м.з/б

Жін.

Фінал

17.10

Метання списа

Чол.

Фінал

Біг на 100м.

Жін.

Фінал

17.30

 

 

 

Біг на 100м.

Чол.

Фінал

17.40

Стрибок у довжину

Чол.

Фінал

Біг на 200м.

Жін.

7-б-во.

17.50

 

 

 

Біг на 400м.

Чол.

10-б-во.

18.00

 

 

 

Біг на 1500м.

Жін.

Фінал

18.20

 

 

 

Біг на 1500м.

Чол.

Фінал

18.35

 

 

 

Біг на 10000м.

Чол.

Фінал

18.55

 

 

 

Естафета 4х100

Жін.

Фінал

19.35

 

 

 

Естафета 4х100

Чол.

фінал

19.45

 

 

 

2-й день 18 травня

Біг на 110м. з/б

Чол.

10-б-во.

08.40

Стрибок у довжину

Жін.

7-б-во.

Біг на 3000м.

Жін.

Фінал

9.00

 

 

 

Біг на 5000м.

Чол.

Фінал

9.15

 

 

 

 

 

 

09.30

Метання диска

Чол.

10-б-во.

 

 

 

10.00

Метання списа

Жін.

7-б-во.

Біг на 200м.

Жін.

1-е коло

10.00

Штовхання ядра

Жін.

Фінал

Біг на 200м.

Чол.

1-е коло

10.20

Потрійний стрибок

Жін.

Фінал

Біг на 400м.з/б

Чол.

Фінал

11.00

Штовхання ядра

Чол .

Фінал

Біг на 400м.з/б

Жін.

Фінал

11.10

Стрибок з жердиною

Чол.

10-б-во.

Біг на 400м.

Жін.

Фінал

11.30

 

 

 

Біг на 400м.

Чол.

Фінал

11.40

 

 

 

Біг на 800м.

Жін.

Фінал

11.50

 

 

 

Біг на 800м.

Чол.

Фінал

12.00

Потрійний стрибок

Чол .

Фінал

Біг на 800м.

Жін.

7-б-во.

12.10

Стрибок у висоту

Жін.

Фінал

Біг на 200м.

Жін.

Фінал

12.20

 

 

 

Біг на 200м.

Чол.

Фінал

12.30

Метання списа

Чол.

10-б-во

Естафета 4х400

Жін.

Фінал

12.50

 

 

 

Естафета 4х400

Чол.

фінал

13.00

 

 

 

Біг на 1500 м.

Чол.

10-б-во.

13.20

 

 

 

13.40   ЗАКРИТТЯ ЗМАГАНЬ НАГОРОДЖЕННЯ ПЕРЕМОЖЦІВ ТА ПРИЗЕРІВ

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии