Ялтинцы выиграли всекрымские соревнования по настольному теннису

В Ялте, в зале СК «Ялта» на базе СОШ № 11 прошел традиционный турнир памяти Владимира Бахарева среди мужчин и женщин. Об этом информирует пресс-служба ФНТР Крым.

Мужской турнир 17 декабря собрал 32 спортсменов из Ялты, Симферополя, Евпатории, Керчи, Джанкоя и Феодосии. Среди участников были почти все сильнейшие крымские игроки, в том числе чемпионы Республики, призеры всероссийских и международных турниров среди ветеранов. В финале ожидаемо встретились обладатели самых высоких рейтингов — ялтинец Алексей Каулик и евпаториец Владислав Сорбало. Победителем стал действующий чемпион Крыма Алексей Каулик, лишь в финале проигравший единственную партию за турнир. Третье место занял ялтинец Игорь Курило, победивший джанкойца Антона Хмарука.

Женский турнир получился фактически юношеским и полностью ялтинским, в котором приняли участие восемь спортсменок. Не проиграв за однокруговой турнир ни одной партии, чемпионкой уверенно стала 12-летняя Ульяна Дронова. 16-летняя Анна Гребенюк и 17-летняя Наталия Шинковенко набрали равное количество очков, но в очной встрече победила Анна, которая стала в итоге второй, а Наталия — третьей.

настолька_бахарев1 настолька_бахарев3 настолька_бахарев4 настолька1 настолька_бахарев5 настолька_бахарев6