Старт на Олимпийские игры в Лондоне

Чемпионат Украины и Чемпионат Украины среди молодежи будут проходить в Ялте с 12 по 15 июня. И за это время на стадионе «Авангард» сразятся около 800 спортсменов,  многие из которых будут бороться за право представить страну на Олимпийских играх, которые через два месяца стартуют в Лондоне. Торжественная церемония открытия состоится в первый день турнира, 12 июня в  14:45.

А в 14:30, так же 12 июня, состоится пресс-конференция с участием Президента Федерации легкой атлетики Украины Валерия Борзова, государственного тренера сборной Украины Валерия Александрова, главного тренера сборной команды Украины по легкой атлетике Александра Апайчева и начальника  отдела по физической культуре и спорту управления по делам семьи, молодежи и спорта Сергея Калины.

ФЕДЕРАЦІЯ ЛЕГКОЇ АТЛЕТИКИ УКРАЇНИ

ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ       ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ серед МОЛОДІ

12 – 15 червня 2012 року м. Ялта

РОЗКЛАД ЗМАГАНЬ

1 – й день, 12 червня, вівторок

 

10:00

Метання диска

Ж

кваліфікація

 

Біг 100м з/б

Ж

1 - коло

10:05

 

 

 

 

 

 

 

10:10

Стрибки у висоту

Ж

кваліфікація

 

Біг 110м з/б

Ч

1 - коло

10:30

 

 

 

 

Біг  100м

Ж

1 – коло

10:55

 

 

 

 

Біг  100м

Ч

1 – коло

11:25

 

 

 

 

 

 

 

11:40

Метання диска

Ч

кваліфікація

 

12:00

Стрибки у довжину

Ж

кваліфікація

 

Урочисте відкриття змагань15:45

 

 

 

 

16:00

Метання диска

Ж

ФІНАЛ

 

 

 

 

16:20

Стрибки у довжину

Ч

кваліфікація

 

Біг  100м

Ж

½ фіналу

16:25

 

 

 

 

Біг  100м

Ч

½ фіналу

16:40

 

 

 

 

 

 

 

17:00

Стрибки з жердиною

Ж

ФІНАЛ

 

Біг 400м

Ж

1 - коло

17:00

 

 

 

 

17:25 Нагородження: метання диска «Ж»;

 

Біг 400м

Ч

1 - коло

17:30

 

 

 

 

 

 

 

17:40

Метання диска

Ч

ФІНАЛ

 

Біг 110м з/б

Ж

ФІНАЛ Б-А

18:15

 

 

 

 

 

 

 

18:20

Стрибки у висоту

Ч

кваліфікація

 

Біг 100м з/б

Ч

ФІНАЛ Б-А

18:35

 

 

 

 

18:45 Нагородження: метання диска «Ч»; стрибки з жердиною «Ж»;

 

Біг 100м

Ч

ФІНАЛ Б-А

18:50

 

 

 

 

Біг 100м

Ж

ФІНАЛ Б-А

19:00

 

 

 

 

Біг 1500м

Ж

1 - коло

19:15

 

 

 

 

Біг 1500м

Ч

1 - коло

19:35

 

 

 

 

20:00 Нагородження: 100м «Ж-Ч»; 100м з/б «Ж»; 110м з/б «Ч»;

 

 

2 – й день 13 червня, середа

 

10:00

Штовхання ядра

Ж

кваліфікація

 

 

 

 

10:05

Метання списа

Ж

кваліфікація

 

Біг 200м

Ж

1 - коло

10:10

 

 

 

 

Біг 200м

Ч

1 - коло

10:45

 

 

 

 

 

 

 

11:45

Штовхання ядра

Ч

кваліфікація

 

 

 

 

11:50

Метання списа

Ч

кваліфікація

 

 

 

16:00

Стрибки у довжину

Ж

ФІНАЛ

 

 

 

16:10

Штовхання ядра

Ж

ФІНАЛ

Біг 400м з/б

Ж

1-е коло

16:15

 

 

 

Біг 400м з/б

Ч

1-е коло

16.40

 

 

 

 

 

 

17:20

Стрибки у довжину

Ч

ФІНАЛ

 

 

 

17:30

Штовхання ядра

Ч

ФІНАЛ

Біг 400м

Ж

ФІНАЛ Б-А

17:15

 

 

 

Біг 400м

Ч

ФІНАЛ Б-А

17:25

 

 

 

17:35 Нагородження: штовхання ядра «Ж»; стрибки у довжину «Ж»; 400 с /б`м «Ж-Ч»;

Біг  800м

Ж

1-е коло

17:40

 

 

 

18:00 Нагородження: штовхання ядра «Ч»; стрибки у довжину «Ч»; 400м «Ж-Ч»;

Біг  800м

Ч

1-е коло

18:05

 

 

Біг 1500м

Ж

ФІНАЛ Б-А

18:35

Стрибки у висоту

Ж

ФІНАЛ

Біг 1500м

М

ФІНАЛ Б-А

18:45

 

 

Біг 3000м з/п

Ж

ФІНАЛ

19:00

 

 

Біг 3000м  з/п

Ч

ФІНАЛ

19:15

 

 

20:00 Нагородження: стрибки у висоту «Ж»; 3000м з/п «Ж-Ч»; 1500м «Ж-Ч»

3 – й день 14 червня, четвер

Біг 200м

Ж

½ фіналу

10:00

 

 

 

 

 

 

10:10

Потрійний стрибок

Ж

кваліфікація

Біг 200м

Ч

½ фіналу

10:15

 

 

 

 

 

 

11:00

Метання молота

Ч

ФІНАЛ

 

 

 

12:10

Потрійний стрибок

Ч

кваліфікація

 

 

 

12:45

Метання молота

Ж

ФІНАЛ

 

 

 

15.10

Метання списа

Ж

ФІНАЛ

16:40 Нагородження: метання молота «Ж-Ч»; метання списа «Ж»;

Біг 200м

Ж

ФІНАЛ Б-А

16:50

 

 

 

Біг 200м

Ч

ФІНАЛ Б-А

17.00

 

 

 

Біг  400м з/б

Ж

ФІНАЛ Б-А

17:25

 

 

 

 

 

 

16:30

Метання списа

Ч

ФІНАЛ

Біг  400м з/б

Ч

ФІНАЛ Б-А

17:40

 

 

 

17:50 Нагородження: 200м «Ж-Ч»; метання списа «Ж-Ч»;

 

 

 

17.55

Стрибки з жердиною

Ч

ФІНАЛ

Біг  800м

Ж

ФІНАЛ Б-А

18:00

 

 

 

Біг  800м

Ч

ФІНАЛ Б-А

18:15

 

 

 

18:30 Нагородження: 400м з/б «Ж-Ч»;

 

 

 

18:35

Стрибки у висоту

Ч

ФІНАЛ

Біг 5000м

Ч

ФІНАЛ

18:40

 

 

 

19:05Нагородження: 800м «Ж-Ч»;

Біг 5000м

Ж

ФІНАЛ

19:10

 

 

 

20:00 Нагородження: 5000м «Ж-Ч»; стрибки у висоту «Ч»;

стрибки з жердиною «Ч»;

4 – й день 15 червня, п’ятниця

Біг 4 х 400м

Ж

ФІНАЛ

10:05

Потрійний стрибок

Ж

ФІНАЛ

Біг 4 х 400м

Ч

ФІНАЛ

10:20

 

 

 

Біг 4 х 100м

Ж

ФІНАЛ

11:45

Потрійний стрибок

Ч

ФІНАЛ

Біг 4 х 100м

Ч

ФІНАЛ

12:00

 

 

 

13:15 Нагородження: Потрійний стрибок «Ж-Ч»; 4х100м «Ж-Ч»; 4х400м «Ж-Ч»

 

 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 78,903
EUR 88,632