Соцсети: в центре Ялты заборы официально красят поверх ржавчины и старой краски

Соцсети: в центре Ялты заборы официально красят поверх ржавчины и старой краски

Пользователи соцсетей из Ялты вечером 1 августа активно обсуждают информацию, которую в одном из городских пабликов разместила ялтинка Ирина Кравченко.

Девушка напомнила, что ранее пользователи с осуждением отнеслись к вопиющим фактам покраски забора на улице Киевской, которая проводилась в нарушение технологии «поверх сотни слоев предыдущей краски».

«Люди даже пытались обратить внимание рабочих в процессе, что это не круто, но они сказали, что начальство приказало так. Я решила обратиться к начальству, на что получила ответ: (лол)», - написала Ирина Кравченко и приложила скриншот ответа из МКП ДЭУ, в котором указывается, что «очистка и подготовка окрашиваемой поверхности в указанную расценку не входят».

Соцсети: в центре Ялты заборы официально красят поверх ржавчины и старой краски, фото-1 Соцсети: в центре Ялты заборы официально красят поверх ржавчины и старой краски, фото-2
Соцсети: в центре Ялты заборы официально красят поверх ржавчины и старой краски, фото-3
ялта крым
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 77,075
EUR 82,673