Триатлет из Ялты занял третье место на заключительном этапе Кубка Федерации

5 августа в городе Ижевске прошел заключительный этап Кубка Федерации триатлона России среди взрослых в дисциплине кросс-триатлон.

Представителем от Республики Крым был триатлет спортклуба «ISOSTAR- ЮНОСТЬ РОССИИ»,  воспитанник МБУ СОК «Авангард» г. Ялта, лидер мужской сборной - Егор Сарайкин.

Дистанцию 1 км - плавание , 20 км - велогонка , 6 км - бег он преодолел за 1ч. 27м. 50с. и стал победителем финала.

Имея в своем активе две победы на этапах Кубка, спортсмен занял итоговое третье место в общем зачете среди мужчин сезона-2017.

Триатлет из Ялты занял  третье место на заключительном этапе Кубка Федерации , фото-1