В Ялте провели экологическую фотовыставку

12 августа на Набережной Ялты состоялась экологическая фотовыставка под названием - «Этот удивительный Крым», посвященная году Экологии в России. На фотовыставке были представлены как профессиональные фотографии (которые предоставил «Центр развития творчества детей и юношества» под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Полищук), так и фотографии любителей природы Крыма.

Инициатором выступила Региональная общественная экологическая организация «Живой Крым». По словам председателя РОЭО «Живой Крым» Эдуарда Фролова целью фотовыставки было познакомить жителей и гостей полуострова с удивительной красотой крымских пейзажей.

Большую помощь оказали ребята из детского подразделения РОЭО «Живой Крым» - «Зелёная гвардия Крыма». Они с удовольствием развешивали фотографии, раздавали листовки и приглашали, всех желающих вступить в организацию.

В Ялте провели экологическую фотовыставку , фото-1
Экология Ялта выставка дети фотографии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
12 очень хорошо
(3 оценки)
Высокие оценки пользователей за Полезность
1 человек рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 77,419
EUR 84,213