В Алупке пройдут дни Первого Международного «Евразийского Фестиваля высокой классики»

Последние дни уходящего лета Воронцовский дворец совместно с Крымской государственной филармонией приглашает окунуться в музыкальный мир Первого Международного «Евразийского Фестиваля высокой классики».

Денис Карлов, художественный руководитель фестиваля: «За последние 100 лет в Крыму в области академической классической музыки таких событий не происходило. Это впервые».

Камерный оркестр Крымской государственной филармонии завоевал статус одного из самых востребованных коллективов Республики Крым. Концерты проходят на уникальнейших концертных площадках Крыма, в число которых, безусловно, входит майоратное имение графа М.С. Воронцова в Алупке.

25 и 28 августа в 20:00 главный дирижер и художественный руководитель камерного оркестра представит гостям программу при участии артистов камерного оркестра Крымской государственной филармонии, а также выдающихся музыкантов современности - солистов Мариинского театра, исполнителей из Италии и Казахстана.

Место проведения: во дворе Хозяйственного корпуса Воронцовского дворца

Даты концертов: 25 августа (пт.) и 28 августа (пн.)

Стоимость билетов: от 500 рублей

Заказ билетов: +7 978 018 56 74

В Алупке пройдут  дни  Первого Международного «Евразийского Фестиваля высокой классики», фото-1
Алупка классика теноры Карлов фестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 77,419
EUR 84,213