В Ялте на День города все 9 регионов ЮБК получат по местному «Оскару». Об этом журналистам на пресс-конференции сообщила заместитель городского головы Елена Юрченко.
По ее словам, награждение пройдет 11 августа на ялтинской набережной в ходе праздничной шоу-программы «Лучший город земли», которую будет вести украинский шоумен, теле- и радио ведущий Андрей Джеджула.
«Каждый поселок Большой Ялты и Алупка будут названы лучшими в одной из номинаций. Звания «Лучший город земли», разумеется, будет удостоена сама Ялта», – пояснила вице-мэр.
Елена Юрченко также добавила, что в музыкальной части шоу-программы выступит популярный украинский певец Василий Бондарчук, а также известные группы «Пара нормальных» и «Леприконсы».
В День города все регионы Большой Ялты получат по местному «Оскару»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии