На период с сентября по май специально для всех жителей Крыма к началу нового учебного года в Детском центре досуга и развития «Умка» разработана новая программа пребывания для школьников и дошкольников.
9 сентября для жителей Крыма открывается Детский центр «Умка» в отеле «Ялта-Интурист»
9 сентября в 11:00 состоится грандиозная презентация новых программ Детского центра.
По случаю открытия нового сезона приглашены именитые ведущие развлекательных мероприятий, артисты эстрады, представители администрации города Ялта и правительства Республики Крым.
Также в программе мероприятия для всех желающих – открытые познавательные мастер-классы:
- школа ремесел от главного реконструктора Крыма Антона Глухарева;
- территория творчества «Маленькая Италия» от мастера из Флоренции Алисы Родман;
- астрономия от Натальи Асташкиной;
- танцевальные занятия с Чемпионами Европы по спортивным танцам;
- творческие уроки для самых маленьких.
Детский центр «Умка» - познавайте мир с нами!
Новый сезон открываем 9 сентября 2017 года! Начинаем в 11:00!
«Умка» расположен на новой территории отеля «Ялта-Интурист, территории GreenPark, в Массандровском парке с видом на Черное море и Ялту. Вместе с преподавателями ребята развивают творческие и интеллектуальные способности, познают окружающий мир флоры и фауны, науки и техники, находят новых друзей.
«Умка» принимает детей от 1,5 до 16 лет для занятий по уникальным авторским программам развития по таким направлениям: программа дневного пребывания «Юный исследователь», школа робототехники («Лига роботов»), английский язык, джиу-джитсу, брейк-данс, территория творчества «Маленькая Италия», МЕГАДЕНЬ для будущей мамы «Мир во мне» (авторская программа для беременных) и многое-многое другое.
В Детском центре работают сертифицированные преподаватели из России и зарубежья, выпускники ведущих ВУЗов страны и Академий Франции и Италии в области изобразительного искусства, сценического мастерства, филологии и педагогики.
В программе пребывания Детского центра также предусмотрено питание, прогулки по территории гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», общение с экзотическими животными зоопарка отеля «Планета обезьян и диких кошек».
Подробности по телефонам: + 7 988 508 58 42, + 7 978 014 49 36 (пресс-служба отеля «Ялта-Интурист»)