Гаспринцы пишут письмо Главе Крыма

Жители Южнобережной Гаспры и многочисленные гости курорта просят руководство Республики Крым найти ответственных и оборудовать остановку в районе санатория «Родина».

Екатерина Демина, общественница пишет: «Здесь делают остановки три популярных маршрута № 33 проходящий через посёлки Гаспра и Кореиз. № 102 и 132 соединяющие Алупку и южнобережные посёлки с Ялтой.

К сожалению, несмотря на официальный статус, остановка до сих пор не оборудована должным образом. Нет павильона или навеса от ветра и дождя, защищающих людей в непогоду, а в жару от прямых солнечных лучей. Нет скамейки и урны для мусора».

Даже удивительно, почему за такой длительный период существования и востребованности на эту остановку, расположенную в пяти минутах от символа Крыма - замка  Ласточкино гнезда, никто из ответственных лиц не обращает внимания.

«Пора пересадить чиновников в общественный транспорт, может тогда они станут ближе к народу», - добавляет общественница.

Гаспринцы пишут письмо Главе Крыма , фото-1
Гаспра Родина просьба Аксенов Ялта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 76,784
EUR 82,654