В Ялте Елена Сотникова провела прием граждан

Заместитель главы администрации города Ялты- Елена Сотникова, провела прием граждан, на котором желающие, могли попросить помощи в решении различных проблем .

Основные вопросы с которыми Ялтинцы и жители региона обращались к Елене Сотниковой, касались улучшения жилищных и бытовых условий, постановки на квартирный учет, установки металлического гаража для размещения автотранспорта инвалида I группы, оформления документов на земельный участок под строением в районе ул. Сеченова, демонтажа летней площадки кафе «Априори», расположенной в жилом доме и не только.

Не обошлось и без вопросов насчет благоустройства города, а именно – открытия пешеходного мостика между улицами Киевская и Московская, вырубки можжевельника в районе Солнечной (Царской) тропы. Кроме того, были затронуты вопросы ценообразования в школьных столовых, законности аренды пляжа ГОРОНО и многие другие.

Большинство вопросов Елена Сотникова взяла под личный контроль , а в остальных поручила разобраться помощникам и начальникам администрации Ялты, и доложить о том какие меры планируются для помощи нуждающихся.

Ялта Сотникова прием
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 76,784
EUR 82,654