На улицах Ялты проводятся ремонтные работы дорожного полотна

Ремонтные работы проводятся за счёт средств республиканского и муниципального бюджета.

В рамках воплощения муниципальной программы «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Ялта на 2015-2018 годы» в Ялте и регионе проходят ремонтные работы асфальтобетонного покрытия по семи адресам.

«Дороги будут отремонтированы в Алупке по улицам Калинина и Нагорная, в Гаспре на улице Горького и в Ялте на улицах Киевская, Московская, Крупская и пер. Свердлова. Муниципальный контракт на выполнение данных работ на сумму порядка 29 миллионов рублей был успешно заключён. Работы выполняются строго по графику, нареканий к подрядной организации не имеется», - уточнил заместитель начальника Департамента по вопросам ЖКХ Олег Шульга.

Он добавил, что в Ялтинском регионе в общей сложности будет отремонтировано более 36000 м² дорожного полотна. Все работы будут прекращены к концу октября.

Помимо этого, за счет средств республиканского бюджета в Ялте будет отремонтировано дорожное покрытие на ул. Войкова и ул. Л. Украинки. На проведение работ было выделено больше 23 миллионов рублей и уже на прошлой неделе начались подготовительные работы.

Ялта дороги ремонт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 77,075
EUR 82,673