На продолжение ремонтных работ в ялтинском Доме ребенка изыскали и выделили средства.
Об этом доложила сегодня на внеочередной сессии ялтинского городского совета, начальник управления финансами ялтинского городского совета Лариса СНИТКО, передает собкор «Аргументов недели – Крым» в Ялте.
«В 2013 году будем по-новому формировать бюджет социального направления. За семь месяцев наполнение в бюджете фонда развития идет перевыполнением на 10 процентов и прогнозируется по итогам года поступление порядка 6 миллионов гривен. В связи с этим были рассмотрены обращения главных распорядителей бюджетных средств об увеличении бюджета развития. В частности, отделу капитального строительства выделят 1,8 миллиона гривен на продолжение ремонта в Доме ребенка», — рассказала СНИТКО.
Ранее сообщалось, что в Ялтинском доме ребенка могли остановиться ремонтные работы.
Виной тому — недостаток средств в городском бюджете, поскольку часть из них перераспределена на подготовку празднования Дня города.
На ремонт Дома ребенка в Ялте выделили почти два миллиона гривен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии