Список избирательных участков на территории г. Ялта по выборам депутатов Верховной Рады Украины

УЧАСТОК № 011012
(центр- Украинско-российский гуманитарно-экономический колледж, ул.Архивная, 6, 
количество избирателей – 1654)
Улицы: Архивная, Балаклавская, Володарского, Гоголя, Заречная, Коммунаров, набережная им.Ленина с № 35 до конца (нечетные), с № 2 до конца (четные), Севастопольская, Таврическая, Красноармейская с № 1 до № 13 (нечетные), с № 2 до № 12 (четные), переулок Кубанский, проезд Парковый, тупик Таврический, парк им.Гагарина.

УЧАСТОК № 011013
(центр – Управление труда и социальной защиты, ул. Ломоносова, 27,
количество избирателей – 1753)
Улицы: Бирюкова, Блюхера все с № 1 до № 5, Котельникова, Кучера, Кирова с № 55 до № 63 (нечетные), с № 66 до № 76 (четные), Ломоносова, Пироговская с № 11 до конца (нечетные), с № 18 до конца (четные), Пионерская с № 11 до конца (нечетные), с № 10 до конца (четные), Соханя, переулки Крайний, Ломоносова.

УЧАСТОК № 011014
(центр – Ялтинский морской торговый порт, ул. Рузвельта, 5,
количество избирателей – 1965)
Улицы: Верхне-Слободская, Данченко, Дражинского, Игнатенко, К.Маркса с № 2 до № 18 (четные), Массандровская, Московская № 1, Нижне-Слободская, набережная им.Ленина с № 1 до № 15 (нечетные), Поликуровская, Ф.Рузвельта, Руданского все с № 1 до № 5 , Садовая с № 1 до № 5 (нечетные), Свердлова с № 2 до № 14 (четные), с № 1 до № 23 (нечетные), Средне-Слободская, Толстого, Фонтанная, переулки Матросский, Толстого, жилые дома в Массандровском парке, теплоходы.

УЧАСТОК № 011015
(центр – Ялтинский учебно-воспитательный комплекс «Школа-лицей № 9», ул. Московская, 19, 
количество избирателей – 1866)
Улицы: Бассейная с № 2 до № 12 (четные), с № 1 до № 7 (нечетные), Васильева (кроме № 1,2,3,4), Киевская с № 2 до № 20 (четные), К.Маркса с № 1 до № 5 (нечетные), К.Либкнехта (кроме № 1), Ленинградская с № 2 до № 10 (четные), Московская с № 3 до № 29 (нечетные), Нагорная, Руданского с № 6 до конца (четные), с № 7 до № 41 (нечетные), Садовая с № 42 по № 56 (четные) (кроме № 52), Свердлова с № 16 до № 22 (четные), с № 25 до № 33 (нечетные), Тренева, переулок К.Либкнехта.

УЧАСТОК № 011016
(центр – Ялтинская музыкальная школа им. А.А. Спендиарова, ул. Садовая, 13,
количество избирателей – 2380)
Улицы: Васильева № 1,2,3,4, Ореховая, Загородная, К.Либкнехта № 1, Ленинградская с № 1 до № 11 (нечетные), К.Маркса с № 20 до конца (четные), с № 7 до конца (нечетные), Павленко, Садовая с № 8 до № 40 (четные), с № 7 до № 31 (нечетные), въезд Дарсановский, пл.Советская.

УЧАСТОК № 011017
(центр – Вечерняя школа, 
ул. Киевская, 62,
количество избирателей – 1827)
Улицы: Огородная, Киевская с № 22 до конца (четные), Куйбышева, Н.Лисановой, Макаренко, Мичурина, Первомайская, Победы, Подъемная, Садовая с № 74 до конца (четные), с № 33 до конца (нечетные), Трудовая, Ширяева, переулки Кузнечный, Куйбышева, Киевский. 
УЧАСТОК № 011018
(центр – Ялтинский учебно-воспитательный комплекс «Школа-коллегиум № 1», ул.Ленинградская, 49, количество избирателей – 2455)
Улицы: Октябрьская, Комсомольская, Ленинградская с № 12 до конца (четные), с № 13 до конца (нечетные), Ословского, Рабочая, Садовая № 52, с № 58 до № 72 (четные), Ударника, К.Цеткин, Черкасова.

УЧАСТОК № 011019
(центр – Учебно-воспитательный комплекс «Детский сад-школа-коллегиум «Радуга», ул.Руданского, 45, 
количество избирателей – 2005)
Улицы: Бассейная с № 14 до конца (четные), с № 9 до конца (нечетные), Мухина с № 1 до № 15 (нечетные), с № 2 до № 24 (четные), Руданского с № 43 до конца (нечетные), Свердлова с № 24 до № 40 (четные), с № 35 до № 53 (нечетные), переулок Свердлова.

УЧАСТОК № 011020
(центр – Коммерческий техникум, 
ул. Московская,51,
количество избирателей – 2420)
Улицы: Весенняя с № 8 до конца (четные), с № 7 до конца (нечетные), Дзержинского с № 26 до конца (четные), с № 27 до конца (нечетные), Цветочная, Московская все четные, с № 49 до конца (нечетные), Южнобережное шоссе с № 14 до № 22 (четные), с № 7 до № 25 (нечетные), проезд Бакунинский, проезд Видовой.

УЧАСТОК № 011021
(центр – Средняя общеобразовательная школа № 11, ул.Южнобережное шоссе, 2а,
количество избирателей – 2282)
Улицы: Свердлова с № 55 до конца (нечетные), с № 42 до конца (четные), Южнобережное шоссе с № 2 до № 12 (четные).

УЧАСТОК № 011022
(центр - Средняя общеобразовательная школа № 10, ул.Калинникова, 14,
количество избирателей – 2277)
Улицы: Весенняя с № 1 до № 5 (нечетные), с № 2 до № 6 (четные), Дзержинского с № 1 до № 25 (нечетные), с № 2 до № 24 (четные), Калиникова, Малышева, Московская с № 31 до № 47 (нечетные), Теплая Балка, тупик Светлый.

УЧАСТОК № 011023
(центр - Средняя общеобразовательная школа № 8, п.Васильевка, ул.Казанцева, 9,
количество избирателей – 1971)
Улицы: У.А. Адаманова, Белобродского, Васильевка, Виноградная, Горная, П.Григоренко, Дачная, Донская, Н.Ч. Доинхана, А.И.Казанцева, Пролетарская, Бр.Просмушкиных, Репина, Субхи, Д.Сейдамета, Д.Ульянова, Уч-Кош, Ялыбойская, переулки Пролетарский, Репина, Ульяновский, Южный портал, жилой массив «Айвасиль», ЖСТ «Гува».

УЧАСТОК № 011024
(центр – Крымское республиканское высшее учебное заведение
«Ялтинский медицинский колледж, ул.Спендиарова, 1,
количество избирателей – 2001)
Улицы: И.Вергасова, Изобильная, Киевская (все нечетные), Кривошты все с № 1 до № 6, Прибрежная, Спендиарова, Южнобережное шоссе с № 24 до № 28 (четные), пер. Тупой.

УЧАСТОК № 011025
(центр – Дошкольное учебное заведение № 19, ул.Кривошты, 12, 
количество избирателей – 2445)
Улицы: Кривошты все с № 7 до конца, Найденова с. № 1 до № 23 (нечетные), с № 2 до № 18 (четные), Южнобережное шоссе № 27, № 6(земельный участок) район газовой заправки «Высотина», М.Селимова.

УЧАСТОК № 011026
(центр – Школа настольного тенниса, ул.Южнобережное шоссе, 32,
количество избирателей – 2396)
Улицы: Жадановского, Мисхорская, Найденова с № 20 до концы (четные), с № 25 до конца (нечетные), Орлиная, Радужная, Чкалова, А.Н.Фадеевой, Южнобережное шоссе с № 29 до № 51 (нечетные), с № 30 до № 40 (четные), тупик Мисхорский.

УЧАСТОК № 011027
(центр – Национальный институт винограда и вина «Магарач», ул. Кирова, 31,
количество избирателей – 1702)
Улицы: Аверкина, Я.Булевского, Ветеранов, Верхне-Дарсановская, Дарсановская, Эни-Дерекой, Кирова с № 9 до № 35 (нечетные), с № 14 до № 64 (четные), П.Лукомского, Маршака, Д.Г.Мошкарина, Нижне-Дарсановская, О.П.Поповой, Средне-Дарсановская, Халтурина с № 34 до конца (четные), с № 37 до конца (нечетные), Щорса, переулки Дарсановский, Крутой, Лукомского, Новый, спуск Северный, Южнобережное шоссе с № 53 до № 69 (нечетные), гора Дарсан, холм Славы.

УЧАСТОК № 011028
(центр – Санаторий им.С.М.Кирова, ул.Кирова, 39,
количество избирателей – 2094)
Улицы: Кирова с № 37 до № 53 (нечетные), Халтурина с № 1 до № 35 (нечетные), с № 2 до № 32 (четные), переулки Безымянный, Крестьянский, Халтурина.

УЧАСТОК № 011029
(центр - Средняя общеобразовательная школа № 6, ул.Боткинская, 6, 
количество избирателей – 2265)
Улицы: Боткинская, Войкова, Дмитриева, Екатерининская, Краснова, Кирова с № 1 до № 7 (нечетные), с № 2 до № 12 (четные), Манагарова, Морская, набережная им.Ленина с № 17 до № 33 (нечетные), Партизанская, Пушкинская, Садовая с № 2 до № 6 (четные), П.Тольятти,ул. Л.Украинки, Чехова, переулки Лавровый, Партизанский, Потемкинский, Черноморский.

УЧАСТОК № 011030
(центр – Стоматологическая поликлиника, ул.Грибоедова, 3,
количество избирателей – 2383)
Улицы: Блюхера (кроме №№ 1,2,3,4,5,40), Грибоедова, Украинская.

УЧАСТОК № 011031
(центр – Экспериментальный учебно-воспитательный комплекс «Школа будущего», ул.Красноармейская, 30, количество избирателей – 2366)
Улицы: М.Горького, Достоевского с №1 до № 9 (нечетные), с № 2 до № 10 (четные), Пионерская с № 1 до № 9 (нечетные), с № 2 до № 8 (четные), Пироговская с № 1 до № 9 (нечетные), с № 2 до № 16 (четные), Красноармейская с № 15 до № 25 (нечетные), с № 14 до № 40 (четные), Шеломеевская, переулки Пешеходный, Спортивный, Красноармейский, въезд Красноармейский.

УЧАСТОК № 011032
(центр – Санаторий им.В.В.Куйбышева, ул.Щербака, 15,
количество избирателей – 2181)
Улицы: Достоевского с №11 до конца (нечетные), с № 12 до конца (четные), Сеченова с № 1 до № 27 (нечетные), с № 2 до № 12 (четные), Сосновая с № 1 до конца (нечетные), Строителей, Щербака, переулок Достоевского.

УЧАСТОК № 011033
(центр – Курсы гражданской защиты г.Ялта, ул.Красноармейская,56, 
количество избирателей – 2313)
Улицы: Сеченова с № 29 до № 47 (нечетные), с № 14 до конца (четные), Сосновая с № 2 до конца (четные), Красноармейская с № 27 до конца (нечетные), с № 42 до конца (четные), переулок Сосновый.

УЧАСТОК № 011034
(центр – АТС № 31 «Укртелеком», 
ул. Суворовская, 10,
количество избирателей – 2444)
Улицы: Блюхера № 40, Ливадийская, Сеченова с № 49 до конца (нечетные), Суворовская, объездная дорога.

УЧАСТОК № 011035
(центр – Школа искусств, 
ул. Кирова, 113, 
количество избирателей – 2252)
Улицы: Григорьева с № 1 до № 21 и с № 37 до конца (нечетные), с № 2 до № 22 и с № 38 до конца (четные), Кирова с № 65 до № 149 (нечетные), с № 78 до № 128 (четные), Музейная, Нахимова, Д.К.Чернова, переулки Узкий, Клубный, Колхозный, Короткий, Музейный, Нахимова, Чернова, Фонтанный.

УЧАСТОК № 011036
(центр – Родильный дом, 
ул. Григорьева, 36,
количество избирателей – 2232)
Улицы: Григорьева с № 23 до № 35 (нечетные), с № 24 до № 36 (четные), Крупской с № 1 до № 35 (нечетные), с № 2 до № 18 (четные), Мицко, майора А.А.Савельева, Тимирязева с № 1 до № 29 (нечетные), с № 2 до № 30 (четные), Южнобережное шоссе с № 42 до № 48 (четные), переулок Крупской.

УЧАСТОК № 011037
(центр – ГП РСУ ЗАО «Укрпрофздравница», ул. Богдановича, 4, 
количество избирателей – 2389)
Улицы: М.Богдановича, Большевистская, Ворошилова, Кирова с № 151 до конца (нечетные), с № 130 до конца (четные), Красных партизан с № 1 до № 7 (нечетные), с № 2 до № 14 (четные), Речная, Фурмана, Я.Тарвацкого, Южнобережное шоссе с № 50 до конца (четные), с № 73 до конца (нечетные), переулки Проезжий, Ступенчатый, въезд Санаторный.

УЧАСТОК № 011038
(центр – КП РЭО-1, 
ул. Красных партизан, 26,
количество избирателей – 1678)
Улицы: Крупской с № 20 до № 32 (четные), М.Мамута, Э.М.Османова, Поселковая, Красных партизан с № 9 до конца (нечетные), с № 16 до конца (четные), переулки Энергетиков, Карпатский, Мичурина, М.Мамута, Красных партизан, Южнобережное шоссе № 71, п.Аутка, земельные участки.

УЧАСТОК № 011039
(центр - Детско-молодежный центр, 
ул. Крупской, 48,
количество избирателей – 2407)
Улицы: Крупской с № 37 до конца (нечетные), с № 34 до конца (четные), Тимирязева с № 31 до конца (нечетные), с № 32 до конца (четные).

УЧАСТОК № 011079
Специальный избирательный участок
(центр – Ялтинская городская больница, ул.Севастопольское шоссе, 2,
количество избирателей – 200)
Корпуса городской больницы

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)