«Рубин Ялта» проиграл все матчи на зимнем Кубке КФС

В своем последнем матче на турнире ялтинцы уступили сильному аматорскому клубу из Севастополя. Об этом сообщает официальный сайт КФС.

Соперником «Рубина Ялта» в четвертом матче турнира стал севастопольский клуб «Камо». Среди участников ПЛ КФС или любительского чемпионата Крыма такой команды нет, но зато в составе играют такие известные в Крыму футболисты как, например, Евгений Бредун и Станислав Гудзикевич. Севастопольцы забили уже на 12-й минуте (Станислав Гудзикевич), а во втором тайме дубль оформил Никита Алферин (61-я и 88-я минуты), выступавший в любительском чемпионате Крыма за «Саки».

Таким образом, ялтинский клуб завершил турнир с четырьмя поражениями с общей разницей 1:14. Впрочем, недавно назначенный главный тренер Андрея Добрянский в основном просматривал новичков, так что основные силы подтянутся в клуб уже к началу регулярного чемпионата. Отметим возвращение в состав команды ялтинцы Дениса Фурмана, игравшего за «Рубин Ялта» еще в первом чемпионате ПЛ КФС. В матче против «Камо» он вышел в основе.