В Ялте пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В период с 13 по 15 апреля на территории города Ялта стартует профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Несмотря на принимаемые меры, остаются актуальными вопросы, связанные с профилактикой и пресечением фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция доводит до сведения граждан города Ялты, что на территории города Ялты будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», цель которого профилактика грубых нарушений ПДД РФ, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического).

Госавтоинспекция призывает всех водителей не нарушать Правила дорожного движения, так как нетрезвый водитель представляет собой угрозу для всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров и других водителей. Если вы выпили, ни в коем случае не позволяйте себе садиться за руль.

Ялта профилактика мероприятие Нетрезвый_водитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 97,153
EUR 102,605