Ялтинские мото-кроссмены стали призерами этапа Кубка Крыма

В Симферопольском районе 12 июня состоялся II этап Кубка Республики Крым по кросс-кантри «Кубок Единства 2018», приуроченный к празднованию Дня России. Об этом сообщили в ялтинском отделении ДОСААФ.

В соревнованиях приняли участие 27 сильнейших спортсменов из разных регионов Крыма. Ялту представили шесть спортсменов-мотогонщиков из ВСК автомотоспорта «Ялта-спорт» Ассоциации ДОСААФ России под руководством председателя клуба Анны Скороход.

Нашим мотогонщикам в нелегкой борьбе удалось завоевать одну серебряную и две бронзовые медали:

Сергей Иванов — 2-е место (класс «Хобби»),

Роман Панфилов— 3-е место (класс «Хобби»),

Александр Прохоров — 3-е место (класс «Лайт»).

Фото предоставлены ЯО ДОСААФ

Ялтинские мото-кроссмены стали призерами этапа Кубка Крыма, фото-1 Ялтинские мото-кроссмены стали призерами этапа Кубка Крыма, фото-2 Ялтинские мото-кроссмены стали призерами этапа Кубка Крыма, фото-3 Ялтинские мото-кроссмены стали призерами этапа Кубка Крыма, фото-4 Ялтинские мото-кроссмены стали призерами этапа Кубка Крыма, фото-5