Известный российский сводник Петр Листерман будет искать на набережной Ялты невесту для Брэда Пита. Претендентку на руку и сердце голливудского актера светский сват объявит в одном из ночных клубов курорта.
Как сообщили «Новому Региону» в журналистском объединении «Пресс- центр «Ялта», выбирать участников кастинга Листерман намерен на набережной Ялты 22 июля. А в ночь с 23 на 24 июля в популярном ночном клубе «Матрица» состоится финал этого конкурса с объявлением невесты для знаменитого актера.
Светский сват Листерман, на счету которого не одно знакомство российских бизнесменов с молодыми девушками, утверждает, что именно он поссорил Брэда Питта и Анджелину Джоли, подбросив актеру компромат на жену.
Листерман объявил конкурс на преемницу Джоли и теперь девушки присылают ему свои фотографии. Сводник пообещал, что самая счастливая попадет в постель к самому Брэду Питту.
Брэду Питту подыщут невесту в Ялте
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии