Акция памяти и скорби прошла в учреждениях образования Ялты

Юные ялтинцы присоединились к траурным мероприятиям, которые сегодня прошли по всей стране

Сегодня, 18 октября, в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования города и поселков прошли акции памяти и скорби по погибшим в результате трагедии в политехническом колледже в Керчи.

Напомним, вчера, 17 октября, студент керченского политехнического колледжа открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении, после чего покончил с собой. Погиб 21 человек, еще около 60 пострадавших находятся в больницах. 

Управление образования Администрации города Ялта

Акция памяти и скорби прошла в учреждениях образования Ялты, фото-1 Акция памяти и скорби прошла в учреждениях образования Ялты, фото-2 Акция памяти и скорби прошла в учреждениях образования Ялты, фото-3 Акция памяти и скорби прошла в учреждениях образования Ялты, фото-4
Ялта акция память скорбь 3654
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 97,153
EUR 102,605