24 ноября 2012года, в г. Симферополь в манеже факультета Физической культуры и спорта Таврического национального университета им. В.И Вернадского проходил Всекрымский турнир по лёгкой атлетике «День барьериста»,  посвященный памяти Шаповалова Владимира Дмитриевича.

В соревнованиях принимали участие 215 спортсменов  Автономной Республики Крым,  наш город представляли воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва УСБ «Авангард» ФСО «Украины» в количестве 15 человек. По результатам личного первенства в своих возрастных группах золото завоевали: Юрий Кончин (в беге 60с/б), Анастасия Морозова (в двоеборье 60мс/б+60м), Анастасия Морозова (в двоеборье 60мс/б+300м), Александра Залиськая (в двоеборье 60мс/б+60м), Александра Залиськая (в беге 60мс/б), Анастасия Дорохова (двоеборье 60мс/б+300м), Полина Королева (в беге 1000с/п). Серебро: Анастасия Морозова (в беге 60м с/б), Анастасия Мымрикова (в двоеборье 60мс/б+60м), Евгения Хворостюк (в беге 60мс/б), Евгения Хворостюк (двоеборье 60мс/б+60м), бронзовым призером стала: Анастасия Мымрикова (в беге 60мс/б). Так же можно отметить с четвертым местом Константина Жадана в беге на 60м с/б и Александра Старцева в беге на 1000м с/п.

Поздравляем воспитанников и тренеров-преподавателей: Белуху Т.В., Сухову В.В., Косенко Д.А., Белуху Н.В.

 

3654.ru

День барьериста

24 ноября 2012года, в г. Симферополь в манеже факультета Физической культуры и спорта Таврического национального университета им. В.И Вернадского проходил Всекрымский турнир по лёгкой атлетике «День барьериста»,  посвященный памяти Шаповалова Владимира Дмитриевича.

В соревнованиях принимали участие 215 спортсменов  Автономной Республики Крым,  наш город представляли воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва УСБ «Авангард» ФСО «Украины» в количестве 15 человек. По результатам личного первенства в своих возрастных группах золото завоевали: Юрий Кончин (в беге 60с/б), Анастасия Морозова (в двоеборье 60мс/б+60м), Анастасия Морозова (в двоеборье 60мс/б+300м), Александра Залиськая (в двоеборье 60мс/б+60м), Александра Залиськая (в беге 60мс/б), Анастасия Дорохова (двоеборье 60мс/б+300м), Полина Королева (в беге 1000с/п). Серебро: Анастасия Морозова (в беге 60м с/б), Анастасия Мымрикова (в двоеборье 60мс/б+60м), Евгения Хворостюк (в беге 60мс/б), Евгения Хворостюк (двоеборье 60мс/б+60м), бронзовым призером стала: Анастасия Мымрикова (в беге 60мс/б). Так же можно отметить с четвертым местом Константина Жадана в беге на 60м с/б и Александра Старцева в беге на 1000м с/п.

Поздравляем воспитанников и тренеров-преподавателей: Белуху Т.В., Сухову В.В., Косенко Д.А., Белуху Н.В.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать