В Крыму подвели итоги республиканского ежегодного смотра-конкурса на лучшее детское заведение оздоровления и отдыха в 2012 году, передает корреспондент 0652.ua.

"Смотр проводили в два этапа - региональный и республиканский. Всего в конкурсе приняли участие 50 детских лагерей", - отметила министр образования, науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз.

Так, в номинации «Детские загородные заведения оздоровления и отдыха» победители расположились в следующем порядке:

Первое место: Алуштинский филиал «Загородное детское заведение оздоровления и отдыха им. В. Дубинина Государственного предприятия «Крымавтодор» закрытого акционерного общества Государственной акционерной компании «Автомобильные дороги Украины» (Алушта, директор Коробченко Н.И.);

Второе место: детское заведение оздоровления и отдыха «Сокол» Государственного предприятия «Запорожский титано-магниевый комбинат» (Евпатория, начальник Юрченко В.С.); детское учреждение оздоровления и отдыха «Мандарин» - филиал ООО «Компания «Черномор»» (Бахчисарайский район, директор Матвеева В.А.);

Третье место: детское заведение оздоровления и отдыха «Кристалл» коммунального предприятия «Киевпасстранс» Киевской городской государственной администрации (Алушта, директор Звонков А.Р.).

В номинации «Детские лагеря дневного пребывания» победили следующие заведения:

Первое местолагерь дневного пребывания «Бригантина» общеобразовательной школы I-III ступеней № 1 г. Армянска (начальник Гавриленко Т.Г.); лагерь дневного пребывания «Бригантина» Феодосийского городского внешкольного учебного заведения «Феодосийский центр детского творчества» (начальник Тютикова А.А.); лагерь дневного пребывания «Солнышко» учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей № 17» г. Симферополя (начальник Островская А.В.).

Второе место: лагерь дневного пребывания «Солнышко» учебно-воспитательного комплекса № 10 им. Э.К. Покровского г. Симферополя (начальник Ратушная В.В.); лагерь дневного пребывания «Алые паруса» гимназии № 11 им. К.А. Тренева г. Симферополя (начальники 
Абдушаева З.Н., Борзова Н.В.); лагерь дневного пребывания «Ливадиец» Ливадийского учебно-воспитательного комплекса Ливадийского поселкового совета г. Ялты (начальник Ялпачик Е.А.).

Третье место: лагерь дневного пребывания «Солнышко» Ярковской общеобразовательной школы I-III ступеней Джанкойского района (начальник Михеева Л.Г.); лагерь дневного пребывания «Росинка» Донской общеобразовательной школы I-III ступеней Симферопольского района (начальник Попсуй Л.В.).

В номинации «Детские лагеря труда и отдыха» лучшими оказались лагерь труда и отдыха «Ровесник» учебно-воспитательного комплекса «Школа-сад» № 15 г. Симферополя (начальник Рыбакова И.А.) и лагерь труда и отдыха «Юность» Евпаторийского профессионального строительного лицея (начальник Наседкин Н.Н.).

Второе место забрал лагерь труда и отдыха «Радуга» Донской общеобразовательной школы I-III ступеней Симферопольского района (начальник Дигалова Э.А.).

Третье место досталось лагерю труда и отдыха «Радуга» общеобразовательной школы I-III ступеней № 8 г. Джанкоя (начальник Дюкарь Н.Г.).

В номинации «Палаточные городки» выделили только палаточный городок «Гашакку-2012» общественной организации «Школа традиционного фудокан каратэ-до» Бахчисарайского района (начальник Бунчук С.И.).

Справка: Летом 2012 года на территории Крыма действовало 676 детских заведений оздоровления и отдыха. 

3654.ru

Названы лучшие крымские заведения детского отдыха (СПИСОК)

lager135401540676.jpg

В Крыму подвели итоги республиканского ежегодного смотра-конкурса на лучшее детское заведение оздоровления и отдыха в 2012 году, передает корреспондент 0652.ua.

"Смотр проводили в два этапа - региональный и республиканский. Всего в конкурсе приняли участие 50 детских лагерей", - отметила министр образования, науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз.

Так, в номинации «Детские загородные заведения оздоровления и отдыха» победители расположились в следующем порядке:

Первое место: Алуштинский филиал «Загородное детское заведение оздоровления и отдыха им. В. Дубинина Государственного предприятия «Крымавтодор» закрытого акционерного общества Государственной акционерной компании «Автомобильные дороги Украины» (Алушта, директор Коробченко Н.И.);

Второе место: детское заведение оздоровления и отдыха «Сокол» Государственного предприятия «Запорожский титано-магниевый комбинат» (Евпатория, начальник Юрченко В.С.); детское учреждение оздоровления и отдыха «Мандарин» - филиал ООО «Компания «Черномор»» (Бахчисарайский район, директор Матвеева В.А.);

Третье место: детское заведение оздоровления и отдыха «Кристалл» коммунального предприятия «Киевпасстранс» Киевской городской государственной администрации (Алушта, директор Звонков А.Р.).

В номинации «Детские лагеря дневного пребывания» победили следующие заведения:

Первое местолагерь дневного пребывания «Бригантина» общеобразовательной школы I-III ступеней № 1 г. Армянска (начальник Гавриленко Т.Г.); лагерь дневного пребывания «Бригантина» Феодосийского городского внешкольного учебного заведения «Феодосийский центр детского творчества» (начальник Тютикова А.А.); лагерь дневного пребывания «Солнышко» учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей № 17» г. Симферополя (начальник Островская А.В.).

Второе место: лагерь дневного пребывания «Солнышко» учебно-воспитательного комплекса № 10 им. Э.К. Покровского г. Симферополя (начальник Ратушная В.В.); лагерь дневного пребывания «Алые паруса» гимназии № 11 им. К.А. Тренева г. Симферополя (начальники 
Абдушаева З.Н., Борзова Н.В.); лагерь дневного пребывания «Ливадиец» Ливадийского учебно-воспитательного комплекса Ливадийского поселкового совета г. Ялты (начальник Ялпачик Е.А.).

Третье место: лагерь дневного пребывания «Солнышко» Ярковской общеобразовательной школы I-III ступеней Джанкойского района (начальник Михеева Л.Г.); лагерь дневного пребывания «Росинка» Донской общеобразовательной школы I-III ступеней Симферопольского района (начальник Попсуй Л.В.).

В номинации «Детские лагеря труда и отдыха» лучшими оказались лагерь труда и отдыха «Ровесник» учебно-воспитательного комплекса «Школа-сад» № 15 г. Симферополя (начальник Рыбакова И.А.) и лагерь труда и отдыха «Юность» Евпаторийского профессионального строительного лицея (начальник Наседкин Н.Н.).

Второе место забрал лагерь труда и отдыха «Радуга» Донской общеобразовательной школы I-III ступеней Симферопольского района (начальник Дигалова Э.А.).

Третье место досталось лагерю труда и отдыха «Радуга» общеобразовательной школы I-III ступеней № 8 г. Джанкоя (начальник Дюкарь Н.Г.).

В номинации «Палаточные городки» выделили только палаточный городок «Гашакку-2012» общественной организации «Школа традиционного фудокан каратэ-до» Бахчисарайского района (начальник Бунчук С.И.).

Справка: Летом 2012 года на территории Крыма действовало 676 детских заведений оздоровления и отдыха. 

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать