Сборная команда Ялты по пауэрлифтингу показала свои лучшие результаты на открытом чемпионате Крыма по пауэрлифтингу (троеборье и классическое троеборье), сообщает пресс-служба городского совета.

По итогам соревнований спортсменки заняли 1 место в командном зачёте среди женщин.

Также на чемпионате ялтинки пополнили копилку своих личных спортивных достижений.

Так, Юлия Попова-Крюкова заняла 2 место среди женщин в весовой категории до 72 кг., набрав в сумме 330 кг., и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Анна Стрелкова в весовой категории до 57 кг. среди женщин, набрав в сумме 275 кг., и  выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Людмила Собко в весовой категории до 63 кг. среди женщин заняла 1 место и 2 место в абсолютном зачёте по формуле Уилкса, набрав в сумме 320 кг., выполнила норматив кандидата в мастера спорта, показав лучший результат.

Марина Панфилова в весовой категории до 52 кг. среди женщин заняла 1 место.

Марина Пирожкова в весовой категории до 47 кг. среди женщин заняла 3 место.

Все спортсмены, представляющие Ялту на чемпионате, -  члены Ялтинской Федерации пауэрлифтинга и спорта инвалидов «Орлан».

Сборная команда Ялты по пауэрлифтингу заняла 1 место в командном зачёте среди женщин, фото-1