ДЮСК «Титан» 16 декабря отметил свой 38 день рождения, сообщает пресс-служба Федерации дзюдо Ялты.
Праздник титановцы отметили соревнованиями на приз сладкоежки на своей спортивной базе.
В стенах клуба в девяти весовых категориях боролись спортсмены 2007-2009 годов рождения.
На торжественном открытии всех участников и пришедших поддержать спортсменов поприветствовал основатель и бессменный руководитель ДЮСК «Титан» Сергей Рыбальченко.
Ведущая открытия, воспитанница клуба и пресс-секретарь ДЮСК «Титан» Екатерина Дёмина поблагодарила мудрого наставника за знания, умения и достижения, которые Сергей Иванович на протяжении десятилетий вкладывает в своих учеников.
Главный судья турнира Владимир Рыбальченко совместно с судейской коллегией: Екатериной Ружавницей, Дмитрием и Владимиром Данилишиным перешли к соревнованию. Титановцы боролись с полной самоотдачей.
Чемпионами турнира стали:
Глеб Османов 25 кг.
Спартак Рыбальченко 27 кг.
Ярослав Бобкин 30 кг.
Дмитрий Тюканкин 34 кг.
Евгений Горькавый 38 кг.
Владислав Винокуров 42 кг.
Игорь Макаров 46 кг.
Алексей Краевский +50 кг.
Владимир Давыденко абсолютная категория.
Несмотря на большие сложности Гаспринского спортивного клуба с узакониванием территории и инфраструктуры, которой тренера занимаются на протяжении нескольких лет, клуб продолжает нести свою благородную миссию: воспитание достойного, физически развитого и активного и целеустремленного человека.