Об этом Петр Листерман рассказал «IPC» в Ялте, куда приехал с целью проведения кастинга потенциальных невест известного актера.
«Специально для этого мне пришлось поссорить Пита с его настоящей женой, Анжелиной Джоли - говорит Листерман, - сейчас идет бракоразводный процесс. Когда мы отберем лучших претенденток Украины – я привезу на Украину Питта, что бы лично познакомить его с потенциальными невестами».
Внешние качества невесты не важны, утверждает Листерман, главное – душа. Внешнее сходство с Анджелиной Джоли противопоказанно, Петр считает, что она уже надоела актеру.
Листерман рассказал, что ежегодно бывает в Ялте и присматривает жен своим друзьям – «очень крутым русским олигархам». В год ему удается поженить таким образом 10 -15 человек. По его мнению – Украинские невесты обворожительны и очень востребованы.
Всего на набережной Ялты Листерману приглянулось 11 конкурсанток. Лучшие украинские претендентки участвовали в кастинге, который прошел с 24 на 25 июля в одном из ночных клубов Ялты. В результате кастинга было отобрано пять участниц, которым предстоит бороться за возможность встречи с Брэдом Питом в финале конкурса невест 31 декабря в Буковели.
Автор фото: Татьяна Панина