В Ялте прошел городской конкурс "Новогодний сувенир"

В Ялте прошел городской конкурс "Новогодний сувенир"

Городской конкурс «Новогодний сувенир» прошел в Ялте, на базе Гуманитарно-педагогической академии.

Организатором выступила кафедра изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Института филологии, истории и искусств. В конкурсе принимали участие 64 учащихся из общеобразовательных школ города и студии «Красочной мир» (возрастная категория 5-11 лет) при академии, сообщает 3654.ru пресс-служба ГПА.

Работы были выполнены в технике коллаж, смешанных техниках, акварельной живописи, гуашевой живописи, аппликации.

В результате в стенах академии состоялось награждение победителей в актовых залах общеобразовательных школ города Ялты преподавателями академии.

I место:

Кузнецова Диана (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Гончарова София (МБОУ «ЯСШ № 4»)

Горда Денис (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Бородина Маргарита (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Матюх Гоша (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Катранжи София (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Эмрих Анна (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Перерва Камилла (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Бараев Тимур (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Саломатина Августина (МБОУ «ЯСШ № 10)

II место:

Телегина Дарья (МБОУ «ЯС школа-лицей № 9»)

Васкевич Татьяна (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Черемис Анастасия (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Тугушева София (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Евдокимов Владислав (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Король Лев (МБОУ «ЯСШ № 4»)

Третьяк-Галлини Константин (МБОУ «ЯСШ № 4»)

Саломатин Лев  (Детский сад № 19 «Солнышко»)

Муждабаева Анифе  (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

III место:

Доц Андрей (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Веретенников Давид (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Андреева Екатерина (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Виноградов Вениамин (МБОУ «ЯСШ № 15»)

Ева Карлова (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Эмрих Мария (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Подолян Марина (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Павлова Елизавета (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Стасюк Таисия (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

В номинации «Оригинальность решения» отмечена Бакунец Вероника (МБОУ «ЯС школа-лицей № 9)

В номинации «Гармония цвета» Сулейманова Мерьем (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего») и Остапко Александра (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

В номинации «В гостях у сказки» Рудой Полина (студия «Красочный мир») и Гришина  Анна (Детский сад «Ливадийский»)

В номинации «Хрустальная мечта» Котелевцева Мария (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

В номинации «Зрительские симпатии» Гарипов Артем (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»), Гришин Максим (Детский сад «Огонек»).

ГПА КФУ Ялта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 71,143
EUR 82,592