В Ялте подвели итоги конкурса "Новогодний сувенир"

В Ялте подвели итоги конкурса "Новогодний сувенир", Эльвира Османова

В Ялте подвели итоги городского конкурса «Новогодний сувенир», сообщает пресс-служба академии.

Организаторами выступила кафедра изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Института филологии, истории и искусств Гуманитарно-педагогической академии.

В конкурсе принимали участие 64 учащихся из общеобразовательных школ города и студии «Красочной мир» (возрастная категория 5-11 лет) при академии.

Работы были выполнены в технике коллаж, смешанных техниках, акварельной живописи, гуашевой живописи, аппликации.

Анна Максименко, заведующая кафедрой изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Максименко Анна Евгеньевна поздравила всех ребят с победой.

В Ялте подвели итоги конкурса "Новогодний сувенир", фото-1

I место:

Диана Кузнецова (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

София Гончарова (МБОУ «ЯСШ № 4»)

Денис Горда (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Маргарита Бородина (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Гоша Матюх (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

София Катранжи (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Анна Эмрих (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Камилла Перерва (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Тимур Бараев (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Августина Саломатина (МБОУ «ЯСШ № 10)

II место:

Дарья Телегина (МБОУ «ЯС школа-лицей № 9»)

Татьяна Васкевич (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Анастасия Черемис (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

София Тугушева (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Владислав Евдокимов (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Лев Король (МБОУ «ЯСШ № 4»)

Константин Третьяк-Галлини (МБОУ «ЯСШ № 4»)

Лев Саломатин (Детский сад № 19 «Солнышко»)

Анифе Муждабаева (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

III место:

Андрей Доц (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Давид Веретенников (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Екатерина Андреева (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Вениамин Виноградов (МБОУ «ЯСШ № 15»)

Ева Карлова (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Мария Эмрих (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Марина Подолян (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Елизавета Павлова (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Таисия Стасюк (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

В номинации «Оригинальность решения» отмечена Вероника Бакунец (МБОУ «ЯС школа-лицей № 9).

В номинации «Гармония цвета» Мерьем Сулейманова (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего») и Александра Остапко (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»).

В номинации «В гостях у сказки» Полина Рудой (студия «Красочный мир») и Анна Гришина (Детский сад «Ливадийский»).

В номинации «Хрустальная мечта» Мария Котелевцева (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»).

В номинации «Зрительские симпатии» Артем Гарипов (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»), Максим Гришин (Детский сад «Огонек»).

В Ялте подвели итоги конкурса "Новогодний сувенир", фото-2
конкурс Ялта академия дети таланты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии