Ялтинцы выиграли 17 медалей на крупном детско-юношеском турнире по настольному теннису

В зале Отделения настольного тенниса ялтинской муниципальной ДЮСШ на ЮБШ, 32, с 4 по 6 января прошли традиционные детско-юношеские Рождественские игры по настольному теннису, в которых приняли участие почти 120 спортсменов со всего Крыма и гости из других регионов России. Об этом сообщает пресс-служба ФНТР Крым.

Среди участников были фактически все сильнейшие юные спортсмены Крыма, победители и призеры республиканских соревнований в своих возрастных категориях. Особенно сильным и представительным был турнир среди юношей, где за победу боролись 17 лучших теннисистов Крыма. И хотя часть наград, особенно в турнирах среди мальчиков, досталась участникам из других регионов Крыма и России, но все же большинство медалей завоевали хозяева соревнований — ялтинцы. Победителями и призерами стали:

Девочки, 2011 г.р. и младше: 1. Алиса Совопуло; 2. Кира Гузенко; 3. Таисия Леликова.

Мальчики, 2011 г.р. и младше: 1. Эдуард Ионин; 2. Иван Легкий.

Девочки, 2010 г.р. и младше: 2. Дарья Смышникова; 3. Алина Соболева.

Девочки, 2009 г.р. и младше: 1. Юлия Кровякова; 2. Амина Акки.

Девочки, 2008 г.р. и младше: 3. Юлия Кровякова.

Девочки, 2006 г.р. и младше: 1. Вера Червонопольская.

Мальчики, 2006 г.р. и младше: 1. Кирилл Опрышко; 2. Никита Хохлов; 3. Кирилл Кирющенков.

Девушки, 2002 г.р. и младше: 1. Вера Червонопольская; 2. София Кудрявцева.

Юноши, 2002 г.р. и младше: 3. Дмитрий Безверхий.

Федерация настольного тенниса Республики Крым выражает огромную благодарность: за предоставленные подарки для всех участников турнира — Президенту ФНТР Крым Игорю Курову; за предоставленные подарки для победителей и призеров турнира — руководителю ялтинского филиала фирмы Fidele Екатерине Даниловой; за помощь в организации и проведении соревнований, а также укрепление материально-технической базы — директору муниципальной ДЮСШ Ялты Владимиру Малову.

Ялтинцы выиграли 17 медалей на крупном детско-юношеском турнире по настольному теннису, фото-1 Ялтинцы выиграли 17 медалей на крупном детско-юношеском турнире по настольному теннису, фото-2 Ялтинцы выиграли 17 медалей на крупном детско-юношеском турнире по настольному теннису, фото-3 Ялтинцы выиграли 17 медалей на крупном детско-юношеском турнире по настольному теннису, фото-4 Ялтинцы выиграли 17 медалей на крупном детско-юношеском турнире по настольному теннису, фото-5 Ялтинцы выиграли 17 медалей на крупном детско-юношеском турнире по настольному теннису, фото-6