Юные дзюдоисты из Ялты завоевали ряд медалей Открытого первенства Алушты

Юные дзюдоисты из Ялты завоевали ряд медалей Открытого первенства Алушты, Зоя Звягинцева

Новый успех юных ялтинских дзюдоистов не заставил себя долго ждать.

Как сообщил на своей страничке в Фейсбук директор МБУДО"ДЮЦФС" Александр Татаринов, 17 февраля в Алуште состоялось открытое первенство города по дзюдо среди юношей 2007-11 годов рождения.

«Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту» представили 20 ребят из Ялты. Первое место заняли Эдуард Герасимов. На втором месте Тимур Малукало, Яна Злобина, Бронза у Вазгена Сардаряна, Игоря Апостолова и Яна Пачковского.

Стоит отметить, что для некоторых ребят это были дебютные соревнования и, несмотря на волнение, они выступили достойно.

Юные дзюдоисты из Ялты завоевали ряд медалей Открытого первенства Алушты, фото-1 Юные дзюдоисты из Ялты завоевали ряд медалей Открытого первенства Алушты, фото-2