4 августа 2010 года состоялось очередное заседание организационного комитета первого Чемпионата мира по многоборью телохранителей, который пройдет в АР Крым г. Ялта с 17 по 22 сентября.
Президент федерации телохранителей Украины Гелетей В.В. оценил ход подготовки к Чемпионату как планомерный процесс, требующий согласованных усилий всех членов оргкомитета.
Член оргкомитета, директор Департамента УГО Украины Кучерявый Л.Н. проинформировал присутствующих о том, что официально поданы заявки для участия в Чемпионате командами 16 государств, только от одной Украины выступят 12 команд, которые будут представлены правоохранительными органами Украины.
Начальник службы безопасности первого Президента Украины, член оргкомитета Вакуленко В.Ф. доложил о работе по формированию судейской коллегии.
Президент УФПБ, член оргкомитета Шабовта С.Б. проинформировал участников заседания о готовности и желании профессиональных масс-медиа рынка безопасности в поддержке и освещении событий Чемпионата мира по многоборью телохранителей, а так же о возможности презентации итогов Чемпионата в рамках 15-ой международной выставки БЕЗПЕКА - 2010.

Телохранители готовятся к Чемпионату мира по многоборью в Ялте с 17 по 22 сентября
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 74,096
EUR 90,033
Объявления
Добавить