Российские киношники снимут сериал о ялтинском авторалли

Режиссеры обещают, что лента станет хитом по количеству звезд и спецэффектов.

10–12 сентября в Ялте пройдут соревнования по авторалли Prime Yalta Rally 2010, в рамках Чемпионата Украины и Кубка Европы по ралли. Соревнования пройдут на трассах вблизи Ялты, а также на горе Ай-Петри.

Но организаторы не ограничатся спортом и хотят совместить его с важнейшим из искусств. Во время проведения ралли, кинематографисты из России будут снимать многосерийный фильм! Об этом сообщается на официальном сайте организаторов ралли, пишет КИА.

На сайте сказано, что съемки 24-серийного фильма пройдут по заказу Национального канала «Россия». Лента станет хитом «не только по количеству снимающихся в нем звезд, но и по количеству трюков, спецэффектов».

По сюжету главный герой фильма (российский актер Александр Константинов) выигрывает сложнейшую из гонок бывшего Советского Союза и покоряет одну из наиболее интересных трасс Европы – трассу Prime Yalta Rally 2010.

В фильме также примут участие актеры Лидия Вележева, Ольга Прокофьева, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Лаленков.

http://crimea.kp.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 80,053
EUR 85,882