В Украине стартовала кампания «Декларирования-2013".

С 1 января 2013 года в Украине началась кампания по декларированию гражданами своего имущественного состояния и доходов, полученных ими в течение 2012 года. 
            Декларации о доходах будут приниматься до 1 мая 2013 года. 
Для удобства обслуживания предпринимателей Государственная налоговая служба внедрила сервис «Заполнение декларации об имущественном состоянии и доходах», который  позволяет заполнить декларацию в электронном виде. 

Для пользования этой услугой плательщику надо будет иметь электронный ключ цифровой подписи и соответствующее программное обеспечение, которые предоставляются бесплатно. 
              На официальном веб-портале налоговой службы (www. sts. gov.ua) уже появился специальный баннер, где подробно объясняется порядок заполнения декларации и ее приложений.

Консультации по заполнению деклараций можно получить в Центре обслуживания налогоплательщиков или по тел. 32-76-43.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 80,053
EUR 85,882