Кризис вплотную подошел к дверям чиновников.
На последней сессии Алупкинского городского совета депутатам не роздали проекты решений, мотивируя сие действие тем, что в мэрии нет бумаги, чтобы распечатать документацию. Случай привел в замешательство даже депутатов, которые начали потешаться создавшейся ситуацией, рассказали «Алубике» сразу несколько источников.
С другой стороны, в последнее время во многих европейских институциях, куда мы якобы спешим вступить, стараются все меньше использовать бумагу для распечатки разного рода документации, дескать, сохраняем природу. Видимо, и в Алупке уже начали действовать в духе новых европейских веяний.
Последняя перед Новым годом сессия городского совета Алупки прошла 28 декабря. В повестку дня были включены несколько вопросов, среди которых изменение бюджета, вопрос по стадиону.
***
Сразу после выхода материала в редакцию позвонил секретарь Алупкинского городского совета Андрей Козинский, который сообщил, что информация депутатов не соответствует действительности – проекты решений были розданы всем депутатам, не досталось лишь опоздавшим.