Мэр Симферополя номинирован на премию «Мэр года» и будет уволен как предшественник?

Городской голова Симферополя Виктор Агеев номинирован на получение премии «Человек года-2012» в категории «Мэр года». Об этом сообщается на официальном сайте всеукраинской премии «Человек года».

Конкуренцию Виктору Агееву составят мэр Житомира Владимир Дебой и мэр Харькова Геннадий Кернес.

Также в номинации «Меценат года» один из претендентов – Алексей Шереметьев, руководитель Музея Шереметьевых (Михайловская батарея в Балаклаве) и один из организаторов реконструкции Альминского сражения возле села Вилино Бахчисарайского района.

Официальная церемония вручения премий состоится 23 марта.

Напомним, в 2011 году на премию «Человек года» претендовали Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов («Региональный лидер года») и мэр Ялты Алексей Боярчук («Мэр года»). Премии был удостоен Алексей Боярчук, который опередил городских голов Полтавы и Дрогобыча – Александра Мамая и Алексея Радзиевского.

http://www.kianews.com.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 81,056
EUR 86,903
Объявления
Разместить объявление в этом блоке Добавить