В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка»

В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка»

В Алупке 22 декабря подвели итоги грандиозного IIIРегионального фестиваля «Зимняя сказка».

На фестивале традиционно собираются самые талантливые дети из Алупки, Ялты, Симеиза, Фороса, Оливы, Гаспры, Краснокаменки, Гурзуфа и Кореиза.

На сцене Алупкинского военного санатория выступили дети в номинациях «Театральное искусство», «Вокальное искусство» и «Хореография».

А также наградили победителей Региональных конкурсов фельетона и смешных историй «Снежная смешинка», «Новогодняя игрушка» и «Зимние мотивы».

Всего в III региональном фестивале детского и молодежного творчества «Зимняя сказка» приняло участие 355 человек.

Участникам фестиваля пожелали много чудес, счастья и здоровья Глава Алупкинского территориального органа Илья Макаров и депутата ЯГС Лери Сванидзе.

И наступило время яркой и волшебной сказки, которую творили талантливые дети нашего региона и их наставники – руководители студий, ансамблей, коллективов.

В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-1

Пришло время подводить итоги!

В Региональном конкурсе фельетонов и смешных историй «Снежная смешинка» лауреатами первой степени в трех возрастных номинациях стали: Павел Пашкевич, ФГКОУ филиал НВМУ Севастопольское ПКУ, студия журналистики «2х2» АГДК, Дантино Прилепский, ГБОУ РК «Ливадийская санаторная школа-интернат», библиотека–филиал №8 МКУК «ЯЦБС», Руслан Бекренев, МБОУ «Ялтинская школа-коллегиум № 1», студия журналистики «2х2» АГДК, Александр Шиян и Иван Михайлов, МБОУ «ЯСШ № 12», библиотека-филиал №8 МКУК «ЯЦБС».

В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-2
В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-3

В региональном конкурсе «Новогодняя игрушка»: Погуляева Алина (Алупкинская санаторная школа-интернат), Санникова Анастасия, Чубук Кристина (Алупкинский ГДК), Александрова Татьяна (Алупкинская детская школа искусств), Аласова Антонина (Ялтинский центр Культуры) Татаренко Алексей (Детский сад №12), Григорян Саргис, Гальцова Маргарита (Гурзуфский поселковый клуб), Иванов Тихон (Краснокаменский поселковый клуб), Кощеев Роман и Золотухина Ева (Гаспринский поселковый клуб).

В региональном конкурсе «Зимние мотивы»: Бойко Марьяна (Алупкинская санаторная школа-интернат), Рогозина Анастасия, Седов Елисей, Богданова Елизавета (Алупкинский ГДК), Василенко Алиса (Алупкинская детская школа искусств), Дунаевская Дана, Цилимецкая Амина (Ялтинский центр Культуры) Цыдельникова Карина, Гах Марина, Новаковская Марина (Детский сад №12), Григорян Саргис, Новаковская Маргарита (Гурзуфский поселковый клуб), Саласина Вероника (Краснокаменский поселковый клуб), Рябинина Милана, Пилипенко Анасасия, Михайлова Виктория (МКОУ ДО ГДШИ им. Николая и Милии Полуденных), Журавель Павел (МБОУ «Алупкинская средняя школа №1»), Михина Дарья «ЛО «Краски Оливы».

В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-4

В номинации «Театральное искусство» лауреатами первой степени в разных возрастных категориях стали: Задерий Михаил, Лобачева Елизавета и Емельянова Иванна.

В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-5

В номинации «Вокальное искусство»: Долгих Алиса, Лиховайда Полина, Синицына Елизавета, Вагис Маргарита, Щербатых Мирра.

В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-6

В номинации «Хореография»: ансамбль «Карамельки» МБДОУ «Детский сад №12», Группы «Звездочки» и «Лучики» Алупкинской детской школы искусств, Ансамбли «Киндер-сюрприз», «Стрекоза» и «Супер-детки», танцевально-вокальная студия «Остров талантов» (Гаспра), ансамбль современного танца «Сафари-данс» Алупкинского ГДК, Образцовый ансамбль классического танца «Фуэте», Образцовый ансамбль народного танца «Черноморочки» МКУК ЯЦКС, танцевальный коллектив «Прованс», Запрудненский СК.

В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-7

«Алупкинский городской Дом культуры выражает благодарность администрации Алупкинского территориального органа и лично Илье Владимировичу Макарову и Ольге Игоревне Литвиновой, а также постоянным партнерам проектов Дома культуры: Елене Малаховой, мини-пекарня «Корица», Эльвире Буматар и Сергею Чижову, Анне Татаренковой «Ашар» и конному клубу «Красный конь»», - отметила Маргарита Хорошко, заведущая Алупкинским городским Домом культуры.

В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-8
В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-9
В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-10
В Алупке подвели итоги III Регионального фестиваля «Зимняя сказка», фото-11
Фото - 3654, Марина Жейкова, Виолетта Каштанова
Алупка Ялта Зимняя сказка фестиваль итоги таланты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии