В Ялте наградили лучших в своей профессии, - полный список

В торжественном мероприятии приняли участие представители рабочих профессий, сотрудники сферы образования и культуры, курортов и туризма и  индивидуальные предприниматели, сообщает отдел информационной политики. 

Почетные грамоты, награды и благодарности лучшим ялтинцам вручили председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и депутат Государственного совета Республики Крым Валерий Коваленко.

Так, благодарность главы администрации города Ялта объявлена:

- заведующей отделом «Культура Ялты XIX – нач. XX в.» МКУК «Ялтинский историко-литературный музей» Л.М. Ивановой;

- экскурсоводу 1 разряда (категории) МУП «Поляна сказок» В.Л. Гуценко;

- руководителю театральной студии «Фори-АРТ» структурного подразделения «Клуб п.Олива» муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» А.С. Михиной;

- преподавателю по классу хореографии МКОУДОД «Массандровская детская школа искусств» Ю.А. Бевзенко;

- учителю-дефектологу МБОУ «Ялтинская специальная (коррекционная) школа», победителю федерального этапа Всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог России 2019» О.С. Рыбцовой;

- педагогу-психологу МБДОУ «Детский сад № 24 «Дружба», победителю регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России 2019» Е.И. Яценко;

- обучающемуся 10 класса Ялтинской средней школы № 11, абсолютному победителю XXII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению А.А. Карасеву;

- учителю русского языка и литературы МБОУ «Краснокаменская средняя школа», победителю регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2020» в номинации «Педагог-наставник» Е.И. Матросовой;

- педагогу-психологу МБОУ «Краснокаменская средняя школа», победителю регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2020» в номинации «Молодые педагоги-психологи» А.А. Гришиной;

- директору МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ю.С. Ломакиной;

- электромонтеру линейных сооружений телефонной связи и радиофикации 6 разряда Центра телекоммуникационных услуг «Юг» Ялта ГУП РК «Крымтелеком» В.П. Леонтюку;

- тестоводу 5 разряда Ялтинского хлебокомбината АО «Крымхлеб» О.К. Вдович;

- директору ГБУ РК «Санаторий для детей и детей с родителями «Южнобережный» А.Ю. Сумбаевой;

- старшему администратору службы приема и размещения ООО «Санаторий Кирова» Г.В. Лебединской;

- горничной службы гостиничного хозяйства ООО «Ливадия групп» (пансионат «Гринцовский») Л.Л Сергали;

- портье службы приема и размещения ООО «Парк «Форос» - С.В. Васюкову;

- заслуженному мастеру спорта Российской Федерации, члену сборной команды России по лёгкой атлетике, серебряному призеру командного чемпионата России в г. Сочи в метании копья В.Ю. Маркарян;

- члену сборной Крыма по дзюдо и самбо, серебряному призеру Всероссийских соревнований по самбо 2019 года Д.Н. Лисничей;

- победителю и призеру соревнований и турниров как среди сверстников, так и среди взрослых, 1 взрослый разряд по шахматам М.Е. Каменской;

- старшей медицинской сестре психоневрологического отделения ГБУЗ РК «Ялтинская городская больница № 2» И.Н. Кириенко;

- заведующему травматолого-ортопедическим отделением многопрофильного республиканского медицинского центра федерального медико-биологического агентства России, кандидату медицинских наук Р.Ф. Каримову;

- заведующему отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения М.В. Березюку;

- заведующему производством сети предприятий общественного питания «Столовая по-домашнему» С.С. Шумскому;

- продавцу-консультанту магазина продовольственных товаров ООО «Роксолана» А.Н. Литус;

- шеф-повару предприятия общественного питания «Гараж» ООО «Роппонги Крым» А.М. Шкварскому;

- слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования 6 разряда МУП «Ялтинские тепловые сети» Г.Л. Потюменко;

- дорожному рабочему 3 разряда МБУ «ДЭУ» И.А. Кравцову;

- мастеру производственной бригады пильщиков МБУ «Зеленстрой» А.Ю. Авдееву;

- электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда МБУ «Ялтагорсвет» А.Н. Лапе;

- рабочему по благоустройству МБУ «Ритуал» С.Л. Блохину;

- слесарю-сантехнику 5 разряда МУП «РЭО-1» А.В. Иванову;

- слесарю-сантехнику 4 разряда МУП «РЭО-2» А.И. Караваеву;

- газоэлектросварщику МУП «РЭО-Алупка» А. Меметову;

- водителю МУП «КБ Гаспра» А.Л. Попилиш;

- рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий МУП «Мартьян» А.И. Дьяковскому;

- начальнику отдела персонифицированного учета Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ялте Республики Крым Н.В. Степанко;

- социальному работнику Форосского отделения социального обслуживания на дому ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» И.С. Шкипаревой;

- специалисту по социальной работе отделения социальной работы ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» С.С. Герасименко;

- заместителю начальника 9 пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым Р.В. Мазурику;

- председателю Крымского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России» А.В. Глузману;

- председателю Ялтинской местной культурно-просветительской общественной организации «Дружба народов» В.Н. Савлаеву;

- председателю совета ТОС микрорайона Васильевка Э.Г. Барсукову;

- главному редактору историко-краеведческого альманаха «Старая Ялта» Н.Г. Добрынской;

За лучшее украшение территории победу присудили:

1 место – Гурзуфский территориальный орган;

2 место – Алупкинский территориальный орган;

3 место - Симеизский территориальный орган.

В номинации "Лучший по профессии" в отрасли "Здравоохранение" лучшими признаны старшая медицинская сестра, председатель профсоюзного бюро психоневрологического отделения ГБУЗ РК "Ялтинская городская больница №2" - победитель смотра-конкурса КРО профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации "Лучшее профбюро 2019 года" Инна Кириенко, заведующий травматолого-ортопедическим отделением многопрофильного республиканского медицинского центра федерального медико-биологического агентства России, кандидат медицинских наук Рустам Каримов за проведение особо сложной операции 95-летнему ветерану Великой Отечественной войны, заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Максим Березюк за проведение впервые в Крыму процедуры тромбаспирации при ишемическом инсульте.

В Ялте наградили лучших в своей  профессии, - полный список, фото-1
В Ялте наградили лучших в своей  профессии, - полный список, фото-2
В Ялте наградили лучших в своей  профессии, - полный список, фото-3
В Ялте наградили лучших в своей  профессии, - полный список, фото-4
В Ялте наградили лучших в своей  профессии, - полный список, фото-5
Фото - отдел информационной политики
Профессия награждение Ялта ялтинцы,
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии