Наталья Поклонская: на экономический форум в Ялте приедут делегации Индии, Туниса и Египта

Член комитета Госдумы России по международным делам Наталья Поклонская информировала общественность о том, что на Ялтинский международный экономический форум в апреле приедут представители парламента и правительства Индии, а также представители Турции, Египта, Туниса и Италии.

"Я посетила Индию, встретились с председателем парламента Индии. Он обещал направить свою делегацию в Крым на Ялтинский международный экономический форум... Также должны приехать представители парламента и правительства Индии, также из Туниса, Италии и Египта, и из Турции приедут представители на ЯМЭФ", - сказала член комитета ГД РФ на встрече депутатов Госдумы от Крыма с главой республики Сергеем Аксеновым, стенограмму которой приводит его пресс-служба, пишет РИА-Крым.

Ялтинский международный экономический форум - ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходил с 18 по 20 апреля. Число его участников превысило 4,5 тысячи человек из около 100 стран мира. В 2020 году форум пройдет 23-25 апреля.

Наталья Поклонская ЯМЭФ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 77,075
EUR 82,673