Криминальная Керчь продолжает будоражить сознание обывателей: грабители вынесли кассу из местной больницы (ФОТО)

По предварительным данным 30 января около 4 часов утра в здании управления городской больницы № 1 ограбили кассу и пытались взломать банкомат, находящийся в этом же здании.

Об этом пишет kerch.com.ua.

Как сообщили сайту медицинские работники, это не первое ограбление учреждения. Сегодня-завтра медики должны получить зарплату. Как и в прошлый раз, воры пришли накануне выплаты.

Как рассказала главный бухгалтер Татьяна Лейман, рано утром ее срочно вызвали на рабочее место, сообщив, что в больнице произошло ЧП. Воры оставили после себя несколько взломанных замков, выбитые стекла и пустую кассу: «Был сломан замок и выбиты стекла на двери запасного выхода, который по пожарной лестнице ведет на второй этаж, - сказала Лейман, - также изуродована дверь, которая закрывает первый этаж, где собственно находятся банкомат и касса».

Воры просверлили стенку в банкомате, но вскрыть его не смогли, зато с легкостью расправились с защитной дверью главной кассы и забрали оттуда деньги. «Когда мы зашли, в кабинете был бардак, - сообщила главный бухгалтер, - благо, что каждый вечер мы сдаем деньги инкассаторам, поэтому в кассе остается разменная мелочь на всякий случай».

По сведениям издания, в кассе находилось около 800 грн. С утра на месте работала следственно-оперативная группа 1 райотдела.









Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 80,053
EUR 85,882