В Ялте подвели итоги муниципального этапа творческого конкурса «Мы - наследники Победы!»

12 марта участников муниципального этапа творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» приняла МБОУ «Ялтинская школа-коллегиум № 1», директор Валерия Мажугина.

В этом день в школе-коллегиум №1 собрались самые талантливые дети Ялты.

Оценивали конкурс жюри во главе с Еленой Аксеновой, председателем оргкомитета.

«Сегодня эстафету подхватила солнечная приветливая Ялта. Тем не менее, в воздухе витал особый дух патриотизма. На сцене обычные школьники перевоплотились в настоящих артистов, чьё актерское мастерство нередко заставляло жюри сомневаться в том, что перед ними не именитые звёзды, а ялтинские школьники», - отмечается на официальной странице конкурса в vk.com.

Призовые места сегодня распределились следующим образом.

Младшая возрастная категория:

III место и Сертификат на участие в молодёжном проекте "Патриот Крыма" от Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым получила команда МБОУ «Никитская средняя школа», номер «Гражданин Щеколдин».

II место и выход в полуфинал разделили между собой - МБОУ «Ялтинская средняя школа № 12 с углублённым изучением иностранных языков», с номером «Тишина» и МБОУ «Ялтинская средняя школа № 7», номер «Морская доблесть»

I место и выход в полуфинал достойно заслужил коллектив МБОУ «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - «Кодекс офицерской чести».

В Ялте подвели итоги муниципального этапа творческого конкурса «Мы - наследники Победы!», фото-1

Старшая возрастная категория:

III место и Сертификат "Эко-поход" от Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым получила команда МБОУ «Кореизская средняя школа», номер «Вперед, Россия!».

II место и выход в полуфинал получил коллектив МБОУ «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1» с номером «История Артека».

I место и выход в полуфинал получила команда МБОУ «Алупкинская средняя школа № 2» с номером «Казаки».

В Ялте подвели итоги муниципального этапа творческого конкурса «Мы - наследники Победы!», фото-2

От рекламной компании «ВВВ плюс» творческие наборы получили ребята из МБОУ «Ялтинская средняя школа № 15», МБОУ «Ливадийская средняя школа им. Рассадкина» и МБОУ «Алупкинская средняя школа № 2».

Пригласительные от «Группы экскурсионных компаний Крыма» получили - МБОУ «Ялтинская средняя школа № 15», МБОУ «Ялтинская средняя школа - гимназия им. А.П. Чехова», МБОУ «Ялтинская средняя школа-лицей № 9», МБОУ «Ялтинская средняя школа №10» и МБОУ «Ялтинская средняя школа № 11».

Благодарностями за профессиональный подход к подготовке номера были отмечены руководители - Гриценко Татьяна, Приоти Наталия, Ткачёва Светлана, Кравцова Светлана, Литвинова Юлия, Туривная Раиса, Карпова Ольга, Артемис Юлия, Гордиевская Марина и Коваленко Наталья.

В Ялте подвели итоги муниципального этапа творческого конкурса «Мы - наследники Победы!», фото-3
В Ялте подвели итоги муниципального этапа творческого конкурса «Мы - наследники Победы!», фото-4
В Ялте подвели итоги муниципального этапа творческого конкурса «Мы - наследники Победы!», фото-5
Фото - https://vk.com/mnp2015
Наследники Победы Ялта Аксенова Мажугина конкурс школьники талант
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии