Переход под симферопольским мостом превратили в Париж и место свиданий

В крымской столице подземный переход под мостом через Салгир возле роддома №1 по улице Воровского художники украсили рисунками.

Картины в пастельных тонах изображают лейтенанта Шмидта и его последнюю любовь, Париж, воздушный шар, летающих рыбок и бумажные кораблики, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Под одним из рисунков есть подпись - «Катя ЧЕРНАЯ».

Как поделились с «АН-Крым» симферопольцы, гуляющие вдоль Салгира, рисунки изменили переход, ранее производивший удручающее впечатление.

«Эти рисунки завораживают, на них так приятно смотреть! У этого места сразу появилось другое настроение. Теперь мы будем приходить сюда намного чаще!»,- отметила студентка Наталья.

Горожане, заметившие произведения уличного искусства, с удовольствием фотографируются на их фоне.

«Теперь здесь стало так романтично и уютно, что я готов привести под этот мост свою девушку на свидание»,- признался корреспонденту «АН-Крым» симферополец Виталий.

Однако на одном из рисунков, которые уже успели полюбиться местным жителям, вандалы оставили надпись, сделанную с помощью баллончика с черной краской.

http://an.crimea.ua/
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 76,939
EUR 82,095