Расстрел мэра Симеиза Костенко длился 30 секунд, у правоохранителей есть видео

Расстрел мэра Симеиза Кирилла Костенко якобы зафиксировала одна из камер видеонаблюдения местного мини-отеля, передает ТСН.

Видео изъяли правоохранители, однако охранник заведения рассказал, что на нем видно, что убийца был на “Жигулях” – “копейке”, и расстрел длился не дольше 30 секунд.

Как сообщал “Центр”, 26 февраляв Симеизе был застрелен поселковый голова Кирилл Костенко. Он умер на месте от полученных ранений. Машину мэра расстреляли из автомата.

Возле горы Кошка был обнаружен сожженный автомобиль “копейка” с автоматом, из которого  предположительно был расстрелян мэр Симеиза Кирилл Костенко.

По факту убийства мэра поселка Симеиз Кирилла Костенко открыто уголовное производство. Предварительная квалификация определена в соответствии с составом преступления, предусмотренным ч.2 ст.115 УК Украины – умышленное убийство.

Правоохранители говорят, что убийство совершил профессионал– на месте преступления не найдено ни одной гильзы.

Источник:http://investigator.org.ua/news/75228/


© Центр журналистских расследований

http://investigator.org.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии

Exchange Rates
USD 97,14
EUR 102,805