7 медалей завоевали ялтинцы на Чемпионате Украины по настольному теннису

Воспитанники отделения настольного тенниса спортивной школы Ялтинского городского совета успешно выступили на Чемпионате Украины по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе.  В соревнованиях, которые принял  город Умань,  учавствовали 56 мальчиков и 66 девочек.

Наши ребята завоевал семь  медалей. В личном разряде  «бронза» у Максима Смышникова. Он провел очень напряженные игры. Хаустова Света  была девятой,  Ремыга Ангелина -- пятнадцатой. в парном разряде девочки  выступили успешнее и заняли  третье место, а вот  Максим Смышников в паре с Ильей  Бородиным (тренер Александр Черепанов)  были вторыми. В командных соревнованиях  и девочки, и мальчики финишировали вторыми.

Я довольна выступлением ребят, -  отмечает тренер Галина Савонина. --  Максим Смышников очень порадовал, ведь  несколько встреч он выиграл очень неожиданно. И обыграл   Антона Лимонова из  Винницы, который на этом чемпионате занял первое место!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции