Лучшие спортсмены - 2010

Ялтинским управлением по физической культуре и спорту названы лучшие спортсмены и тренеры 2010 года

10 лучших спортсменов

1. Вера Ребрик — мастер спорта Украины международного класса, победительница Зимнего Кубка Европы, рекордсменка Украины, член сборной Украины по легкой атлетике.

2. Александр Туровский — мастер спорта, бронзовый призер чемпионата Европы и Кубка мира по боевому самбо.

3. Марина Зуб — мастер спорта, бронзовый призер Кубка мира среди взрослых, финалистка чемпионата Украины, кандидат в национальную сборную Украины по кикбоксингу.

4. Павел Бурячек — мастер спорта, серебряный призер Кубка мира по боевому самбо.

5. Иван Оранский — мастер спорта, бронзовый призер Кубка мира по боевому самбо.

6. Анна Давыдова — мастер спорта, призер клубного чемпионата Украины среди женских команд высшей лиги, чемпион Универсиады по настольному теннису.

7. Андрей Костюк — мастер спорта, серебряный призер чемпионата Украины по велоспорту.

8. Алексей Рыколенко — мастер спорта, чемпион Украины, член сборной команды Украины по городошному спорту.

9. Михаил Вакарюк — кандидат в мастера спорта, финалист чемпионата Украины, чемпион АР Крым, член сборной

команды АР Крым по скалолазанию.

10. Валерий Кибальник — кандидат в мастера спорта, участник I официального чемпионата мира по стритболу.

10 лучших спортсменов-юниоров

1. Рустем Дремджи — мастер спорта, чемпион Украины в метании копья среди юниоров, участник чемпионата мира, член сборной команды Украины.

2. Денис Агинов — кандидат в мастера спорта, чемпион Европы и Украины по киокушин карате.

3. Александра Чарикова — кандидат в мастера спорта, чемпионка I Олимпийских игр школьников Украины, абсолютная чемпионка АР Крым по настольному теннису.

4. Ярослав Семененко и Анастасия Высоцкая — кандидаты в мастера спорта, чемпионы и обладатели Кубка Украины, серебряные призеры Всеукраинских юниорских игр по спортивным танцам.

5. Надежда Малыгина — мастер спорта, призер клубного чемпионата Украины среди женских команд высшей лиги, чемпионка Универсиады по настольному теннису.

6. Александр Григорьев — кандидат в мастера спорта, чемпион Европы среди юниоров, чемпион Украины среди взрослых, кандидат в сборную Украины по городошному спорту.

7. Сардор Сулейманов — кандидат в мастера спорта, чемпион Украины по боевому самбо среди молодежи.

8. Владимир Макаренко — кандидат в мастера спорта, чемпион Украины и АР Крым по киокушин карате.

9. Мария Остапчук — кандидат в мастера спорта, серебряный призер чемпионата Украины среди юниоров по метанию копья.

10. Ирина Головачева — кандидат в мастера спорта, призер крымских и всеукраинских соревнований по художественной гимнастике.

10 лучших спортсменов-ветеранов

1. Юрий Митюшкин — неоднократный чемпион и рекордсмен Украины среди ветеранов по легкоатлетическим метаниям.

2. Владимир Малов — чемпион Украины по самбо среди ветеранов.

3. Сергей Войтенко — I место в Кубке Украины в беге на 100 и 200 метров.

4. Илья Ялпачик — мастер спорта, чемпион Украины по самбо среди ветеранов.

5. Андрей Руденко — призер крымских и всеукраинских соревнований по пауэрлифтингу.

6. Владимир Журухин — неоднократный победитель и призер крымских и всеукраинских соревнований по бадминтону, I место в рейтинге ветеранов Украины.

7. Владимир Манчук — неоднократный победитель международных соревнований по пауэрлифтингу.

8. Владимир Королев — чемпион Украины по мотоспорту.

9. Нина Савельева — победительница международных и всеукраинских соревнований по пауэрлифтингу.

10. Андрей Красовский — чемпион АР Крым, в рейтинге десяти лучших спортсменов Украины по рыболовному спорту.

10 лучших тренеров

1. Ярослав Литвинов — тренер по легкой атлетике.

2. Владимир Малов — тренер по борьбе дзюдо и самбо.

3. Татьяна Долгова — тренер по настольному теннису.

4. Дмитрий Солодовников — тренер по киокушин карате.

5. Татьяна Шаруненко — тренер по настольному теннису.

6. Екатерина Костюк — тренер по велоспорту.

7. Руслан Высоцкий — тренер по спортивным танцам.

8. Валерий Редькин — тренер по кикбоксингу.

9. Маргарита Панферова — тренер по скалолазанию.

10. Александр Бабич — тренер по городошному спорту.

Лучшие команды

1. Футбольный клуб «Форос» — обладатель Кубка АР Крым по футболу.

2. Команда «Зодиак-Омега» — чемпион клубного чемпионата Украины по настольному теннису среди команд детской лиги.

3. Команда «Ялта» — серебряный призер клубного чемпионата Украины по настольному теннису среди команд высшей лиги.

4. Команда «Ялта» — бронзовый призер чемпионата Украины по стритболу.

5. Футбольный клуб «ГК Ялта» — чемпион и обладатель Кубка Ялты по футболу.

6. Команда ФСО «Украина» — серебряный призер чемпионата АР Крым по футболу среди юношей.

7. Команда «Ялта-гольф» — участник Кубка Украины по гольфу.

Автор
( 0 оценок )
Изложение
( 0 оценок )
Актуальность
( 0 оценок )

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама, заявления, связанные с деятельностью компании.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать